Оле Лукойе• 05 апреля 2015
Буду готовить пшеничную кашу, а вот что к ней, ума не приложу.
Субпродукты, голени, бедра, окорока не едят мои. Обычно обжариваю кусочки курогрудки и тушу с луком в сливках или сметане, но надоело. Хочется чего то нового. Какие вы готовите подливы к кашам?
БеллаДонна• 05 апреля 2015
Котлетки с подливой. В казан на дно ложу зелень, морковь, лук, потом слой котлет, опять пересыпаю овощами. Добавляю, т/пасту, специи, масло сливочное или сметану, водички и тушу ещедо готовности
Головная• 05 апреля 2015
Свинина,говядина или кусочками,или битки тушеные в подливе. Еще азу можно сделать-томатая подлива густая,много лука и моркови.
пу_пугренчик• 05 апреля 2015
Подливы не готовлю вообще.Биточки, котлеты или тушу кашу вместе с мясом в гусятнице.
жар-птица Нюра• 05 апреля 2015
Мясо,лук,болгарский перец ,специи-хорошо обжарить до готовности,затем вливаю туда воду (50-70 мл.),с крахмалом 1 ст. л. И 2 ст.л. соевого соуса. 3 мин все жарю и мешаю. Выключаю и засыпаю много нарезанной зелени любой,но базилику обязательно. Очень красиво и вкусно:-)
Я не тону• 05 апреля 2015
можно просто обычную подливку я жарю мяско но предварительно режу очень мелко и с луком поджариваю потом это варю добавляю мелко натертую морковку томат соль перчик и приправка если есть какая то. Варю долго чтоб наваристее была и мяско чтоб мягче.
Оле Лукойе
• 05 апреля 2015
Котлеты вчера доели, отбивные утром. Тефтели еще лежат. Вся проблема в том, что едят только курогрудь. А мне отдувайся каждый день на кухне.
frezia-frezia• 05 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
с грибами илуком
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2015
Попробуйте сделать тефтельки в томатном соусе к каше. Наша семья любит такое. Не успею сделать - уже нет, все съели. Пробовала делать без томатного соуса - совсем не то, не так вкусно. Мои вообще любители всего в томате (фасоль, мясо, каши просто с домашним томатным соусом).
Делала вот по такому рецепту
Только я вместо свинины использую курицу. Свинину не едим.
Делала вот по такому рецепту