Марафетчица• 05 апреля 2015
А вам нравится писательница Юлия Шилова?
Боже, почитала пару книг, какой кошмар! Сексуально озабоченная неудовлетворенная женщина, которая пытается всех убедить, что она не такая как все! Зашла на ее сайт, а там фотки.. Ужас, они в Московии что ли все такие??? А вы читаете ее книги?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2015
Ну причем тут Московия?
Люди, очнитесь и перестаньте колотить дерьмо в ступе.
Марафетчица
• 05 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну причем тут Московия?
Да я в общем сказала, без политики, просто посмотрела на нее, что она говорит - сразу такая мысль пришла, у нас люди интеллигентнее, согласитесь. Подруги взахлеб читают, ради интереса поинтересовалась ее творчеством
АдеКВАтная• 05 апреля 2015
Я лет 10 назад читала ее с большим удовольствием,сейчас взгляды поменялись,лежат на полки пылятся!
Любви вам!• 05 апреля 2015
Автор,Вы аж пару книг прочли одноц было мало? Я вообще не понимаю тех кто читает подобное..дпже ге смотрю в сторону подобной дешевой писанины,мча этих писак,как певичек...
Марафетчица
• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Да прочла две)) пыталась понять восторги людей, чем примитивная писанина - тем больше поклонников, таков вывод. Грустно, что люди раз учились читать хорошую литературу
Бурундучиха• 05 апреля 2015
Надо было пару книг аж прочесть, чтоб понять?)))
Мне Полякова нравится. Очень даже)
Не стесняюсь• 05 апреля 2015
Очень люблю ее книги.Жаль,что новые романы уже не пишет.Самый любимый-*Мне к лицу даже смерть*
Незнакомлюся• 05 апреля 2015
Просто ужас, стиль изложения примитивный, пару страниц хватило, чтобы понять, что читать писанину этой ’писательницы’ невозможно