Кто крайний?• 05 апреля 2015
Сахар 9,80 грн)
Спасибо тем кто купил много и дорого) остался только дешевый !
В маркетопте по 9,80
Патриотка• 05 апреля 2015
Ответ дляLena DADA
да у нас вообще цены ужасные( соль по 16грн,уксус 20грн...
может вам перевозчиком отправить самое необходимое? Даже с учётом пересылки дешевле будет. Если что обращайтесь, куплю что скажите на опте и отправлю любой компанией. Не грустите
Я такое• 05 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
капец, как вы там, бедные, выживаете ?
Тут вроде и з\п вовремя платят, и цены ниже, и то пищим, как бобики.
Зато у нас коммуналка будет такой....что помрем....а в луг.и дон.все по старому. Так что то на то и выходит
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2015
девочки Луганск и область а можно вам как то продукты передавать наши дешевые? есть какие то почты и т.д.? я бы могла вам покупать тут по нашим ценам и отправлять.как то помочь хочется.не знаюдаже как предложить
Я такое• 05 апреля 2015
Ответ дляAsya.od
Какой....там ничего не работало
Патриотка• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Какой....там ничего не работало
(
Не знаю где вы, но уже в Донецке перевозчики появляются, вскоре к вам придут. Предложение в силе, если что пишите в лес. С праздником! И пусть каждый новый день приносит лишь радость и только хорошие новости!
Медсестричка• 05 апреля 2015
Вчера в сильно брала по 10,09 сахар и мука по 6,44,взяла на пробу, хорошая, можно брать:)
Ответ дляAsya.od
Спасибо большое,но к нам только через Россию теперь можно проехать,а там через таможню много не провезешь(( уже думали об этом(
Значит надо• 05 апреля 2015
Ответ дляАнюта86
мясо колеблется от95 до 130 грн за кг мякоти, свинина. Было и по 150((
у нас около 70грн.
Обнемашечка• 05 апреля 2015
Ответ дляАнюта86
Щас вообще вас удивлю:пакетик маленький молотого перца продают по 15-16 грн
Твердая валюта• 05 апреля 2015
Мясо мякоть свинины 120-130 грн на рынке, рыба хек молочный 110 грн... как то так...
Творог для розжига• 05 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К нам перевозчики дороже и могут продукты не пропустить.Ведь блокада-экономическая,еда-лекарства не пускает Украина..А в результате,что дома купил,что прислали+пересыл по кругу почти одинаково и риск,что не приедет посылка.
Творог для розжига• 05 апреля 2015
Ответ дляAsya.od
(
Спасибо Вам за отзывчивость!
После шести ни-ни• 05 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну да, утешьте себя хоть этим, вы пару мешочков по 30 прикупили?
С чего такие выводы? Я покупала 3 кг ещё до паники по 11. 50 и ещё до сих пор не закончился, мы таким количеством сахар не употребляем.
Рябушка Ку• 05 апреля 2015
Ответ дляLena DADA
а у нас 25грн за 1кг
А у нас в Одессе по 11,95. Интересно, как чувствуют себя те, кто греб его по 20?)))
Подставка для припева• 05 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Киевская обл по 11,50
вы уже в киевской области! ваше личико я видел в обсуждениях обстановки в Донецке