Приму в дар• 13 июля 2012

Требуитса помосчь ананимов

Усех ананимав хто каректирует у саветчитсе громатику пращу перебазираватся сюды и абсуждать ее сдес!
Аноним• 13 июля 2012
Рву и мечу• 13 июля 2012
:)
милана• 13 июля 2012
100 баллов .молодец. а то ошибки над работой все горазд проводить
Аноним• 13 июля 2012
ЧЁ делать нечего??
Аноним• 13 июля 2012
мрак
SEVERINA• 13 июля 2012
кошмар, еле прочитала
vki7000• 13 июля 2012
maFrishka• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
ЧЁ делать нечего??
это точно
лучше назад в школу
Аноним• 13 июля 2012
ого как задело, вас, автор, что исправляют другие грамматические ошибки, видать у вас тоже пробелы в обучении были??!!
ira8282• 13 июля 2012
че это?
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
я зовсім не згідна з вами!деколи пишеш скоро і бувають помилки.або клавіатура заїдає.а тут всілякі тільки що не роблять а пишуть ’навчись писати’ тоже мені відмінники!
Drackon• 13 июля 2012
я вообще сначала прочла ’аниматоров’)))) а не ананимав))) красава!
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляDrackon
Удалено администрацией
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Опечатки единичные бывают у всех, считаю это нормальным, но вы извините, когда большинство слов, неправильно написаны, потому что пишут так, как говорят, это считаю элементарной безграмотностью.Недавно была тема про суши, там автор реально безграмотна настолько, что противно было читать ее вопросы, не то что давать советы, а посоветовать было что, я повар.
автор Ladydi25 • 13 июля 2012
Да вы задрали-в какую тему не зайдешь везде сплошные учительницы русского языка! Человеку и так тяжело психологически решиться спросить-ан нет!Везде появляются перебранки с умнейшими анонимами,который вместо того,чтобы конструктивно помочь,обсырают,обсырают,обсырают! АНОНИМ 4 и 10 -да,мне делать больше нечего-что так грубо?Лучше бы ошибки исправили!ПОМОСЧИ ХОЦЮ! Отпишитесь в своей стезе,в конце концов))Проведите работу над ошибками-что зазря по клавишам не в тех темах стучать!
Аноним• 13 июля 2012
Как вам не стыдно? В школе нужно было русский учить! Зачем такую тему подымать? Спасибо бы лучше сказали,что есть девочки,которые видят все ошибки.
Аноним• 13 июля 2012
Я - Аноним)))’Подолью масла в огонь’(с)))
А Вы настолько безграмотно пишете, что Вас комментарии окружающих так ’заживо’ задели? Может вместо новой, не содержащей ’остроумия’ темы, подучить правописание на языке, на котором изъясняетесь? Или пишите на иностранном, например, половина не прочитает)))
автор Ladydi25 • 13 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляLadydi25
Удалено администрацией
ldemchuk• 13 июля 2012
читать немогу-глаз режит!и уже не до советов по вопросу,а хочется правила правописания наклацать!
автор Ladydi25 • 13 июля 2012
Ответ дляАноним
так я и на иностранном могу-только носов меньше окажется ,которые в каждую жопу затычка.АНОНИМЫ вы можете пройтись по моему образованию,социальному положению,наличию извилин вдоль и поперек-рассказывайте свои недовольства в этой теме-дайте СПОКОЙНО ЧИТАТЬ ДРУГИЕ!
bezik10@mail.ru• 13 июля 2012
Девушка у вас проблемы??
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляLadydi25
МОЛОДЦА
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
aylatan23• 13 июля 2012
Автору , Улыбнула !

Девочки - анонимы, культивируйте чувство юмора и да прибудет с Вами ВЕСЕЛЬЕ
Аноним• 13 июля 2012
??? Что это было??? Автор, Я Вам читать не мешаю, ни в коем разе))) Образование Ваше и прочие Ваши соц.связи мне до ’лампочки’))). Раз Вы тему подняли, значит Вы и недовольны)).ИМХО
Angela_A• 13 июля 2012
Ответ дляLadydi25
Удалено администрацией
Не хочу вступать в перебранку, и Вам, автор, рекомендую воздержаться от подбного рода высказываний, дабы сохранить лицо. Авка - не показатель и не характеристика, и очень часто вообще не несет никакой смысловой нагрузки, в отличии от постов.

По теме, безграмотность - это неуважение, в первую очередь - к себе, во-вторую - к собеседнику. Ничего смешного в созданой Вами теме не вижу. Изучить хотя бы один родной язык - не нужно для этого быть семи пядей во лбу. И, порой бывает просто стыдно, когда взрослые люди не знают правил правописания, изучаемых в начальных классах.
Стебаться можно, разумеется, с чего угодно, но работать над собой можно, нужно и должно, и в плане образованности тоже.
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ldemchuk• 13 июля 2012
Ответ дляАноним