Не куру• 05 апреля 2015
Единоразовое пособие для переселенцев
Оформлял кто-нибудь? Разъясните,пожалуйста, вроде бы есть постановление кабмина
Жена сантехника• 05 апреля 2015
постановление было когда?есть адресная помощь,ее выплачивают 6 месяцев...а про единоразовое пособие что-то я не слышала
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
постанова 535-для льготных категорий и беременных,приходите в упр тр и говорите хочу оформить помощь по постанове 535,тогда не смогут отморозиться
Не куру
• 05 апреля 2015
Они морозятся, не знаю, может, только в Киеве не дают)))Хочу завтра поехать в соцзащиту и ткнуть им в лицо постанову, только пока не могу найти её)))
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
О спасибо, а Вы оформляли?
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
О спасибо, а Вы оформляли?
да,но еще не выплатили еще,как оказалось они сейчас собирают все заявления и потом всем одновременно будет выплата.
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
если не секрет, по какой из категорий вы проходите? Я слышала, что и матерям детей до 3-х лет тоже должны
Ромашкинная• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А кто относится к льготникам, не подскажете?
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
нет,этой категории там нет,в интернете на сайте министерства соцполитики есть инфо,по этой постанове проходят стандартные льготники-одинокие матеря(не путать с разведенными), многодетные,инвалиды, дети-инвалиды,а также беременные и те,кто не помню точно формулировку,но очень очень малообеспеченные.про имеющих детей до 3 лет вроде не было,но я оформлла в январе,поищите точнее. а постанову принли в октябре,как и ту,что на 6 мес. сама случайно узнала о ней и оформила в январе,приходили с упр труда проверяли место жительство, подружка моя тоже оформила,но к ней не приходили проверять и пока она не попадает под помощь,у них еще просили справки с работы.
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
я выше ответила
Жена сантехника• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я так понимаю оформляли в Киеве...на Комарова,7?
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
нет,не на Комарова,идете в укравление труда своего района,там где оформляли помощь на 6 мес,туда же
Жена сантехника• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
огромнейшее Вам спасибо...честно были бы рядом поклонилась...
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Присоединяюсь!
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
А мне за создание темы?)))))
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
А мне за создание темы?)))))
такая тема уже ест)) я уже отвечала на такой же вопрос)наверное поэтому у меня такой ник))))
Жена сантехника• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
А мне за создание темы?)))))
и Вам...)))хотя беременной женщине кланяться тяжко..живот мешает,но мне не сложно))))))))))))))
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А я не нашла в поисковике(
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
пожалуйста,оформляйте! вам справку скажут принести из женской консультации)
и еще в каждом регионе разная сумма-вот мне говорили.что в Черкассах 2000 в среднем,у нас(в Киеве) не знаю( не спросила(
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
А я не нашла в поисковике(
а там название какое то другое было-типо есть ли еще выплаты для переселенцев или как-то так,у вас правильное название-это единоразовая матриальная помощь называется
Жена сантехника• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
справку как раз в понедельник получу..31 неделя беременности...я сейчас в Киеве..а спросить..я спрошу..мне же собственно говоря надо..главное информация есть
Не куру
• 05 апреля 2015
Не могу найти для каких категорий-то ли я слепая) но там ни слова о сроках, ни слова о категориях
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
можете не спрашивать, в Киеве вам точно не скажут нет,если Вы верно назовете номер поставновы
но,на всякий случай, ловите))
надеюсь ссылка откроется
и вот по этому поводу на сайте минсоцполитики
но суммы это приблизительные
но,на всякий случай, ловите))
надеюсь ссылка откроется
но суммы это приблизительные
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
Ответ дляНе куру
почему нет о категориях,есть,посмотрите,я выше написала
Не куру
• 05 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Отвечаю всем• 05 апреля 2015
ссылка почему то модернизируется,вот этучасть ’%D0%BF’ замените на букву п