Девочки, поделитесь, кто как наносит маску из бесцветной хны? Смотрела в гугле, одни пишут , что на мытые влажные волосы, другие - на немытые сухие. Как эффективнее?
Самый умный• 05 апреля 2015
я наношу на чистые вымытые. а зачем грязь на голове разводить, не понимаю?
Самый умный• 05 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Я тоже всегда наносила на немытые, а вчера в парикмахерской разговорилась с девочкой и она меня убеждала, что это неправильно, нужно очистить сначала волосы. Вот я и задумалась
правильно и говорила.это как маску наносить на грязное лицо, доступный пример?
Самый умный• 05 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Спасибо) Попробую ещё на мытые . В принципе я голову мою ежедневно, просто на влажные или сухие?
на влажные и хорошо утеплить, либо феном)смывайте без шампуня, но с ополаскивателем-так легче смоется
Я когда покупала бесцветную хну, в пакете была инструкция с разными рецептиками маски для волос и для лица. Для волос смешивала бесцветную хну, лимонный сок, желтки и отвар трав. Наносила на влажные волосы и оставляла минут на 30. Результат меня порадовал, так как укрепил волосы и ускорил рост волос.