Девочки, как определить беременность народными средствами? Подскажите кто знает. Йод попробовала, но хочу перепроверить)) Буду благодарна за ответы)
Ответ дляСа-окс
Ну тогда Бог Вам в помощь, если вы так этого хотите обязательно всё у Вас получится
Спасибо за добрые слова
Ответ дляадэлаида
не выдержала, пошла в туалет, капнула йодом.И...о чудо!!!!Сереневый цвет.Но мне кажется, оно в любом случае будет сереневм
Это народное средство, которое пришло к нам от наших предков))) сама на 100 процентов не уверена, поэтому хочу и перепроверить)
По моче Для этого надо взять небольшую емкость и наполнить ее мочой. Далее необходимо добавить туда каплю йода. Если капля расплывается, то беременности нет. Если йод остается на поверхности (на одном месте), то женщина беременна.
Источник: Puziko.Net © Все о беременности и родах
Ответ дляbonamia
не знаю как в Италии, а в Испании вообще было проблематично что-то купить с ихними постоянными фиестами ((( Магазины и аптеки закрывались к 15:00 и не волнует!!! Вот бы нам такой трудовой день ))))
вот и я говорю))
Ответ дляAlexandra
Ой, температуру тела
а какая температура тела при беременности?
Ещё вот почитала: понадобится собрать мочу, далее добавить в нее чайную ложку соды. Если пошла реакция — на поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если сода осела на дне - есть. Про данный метод диагностики, определение беременности с помощью соды, ведутся дискуссии на многочисленных формах для планирующих ребенка и будущих мам, и, само собой, опровержений результатов, полученных с помощью соды, очень много.
Ответ дляСа-окс
у меня оседала при беременности
еще один способб))) Можно попробовать тест с мочой, если после ее кипячения моча прозрачная, то зачатия не произошло, если же присутствует хотя бы малейший осадок, вскоре у вас будет ребенок.)))
Ответ дляbonamia
так, насколько я знаю, тем-ру измеряют базальную (ректально)!
да))) вы все правильно говорите)
Ответ дляЕлена8428
и только утром,не вставая с постели.Если встали за градусником-уже можете не измерять.поэтому его надо с вечера положить.
Спасибки))