karmen2109• 05 апреля 2015

Как определить беременность

Девочки, как определить беременность народными средствами? Подскажите кто знает. Йод попробовала, но хочу перепроверить)) Буду благодарна за ответы)
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляСа-окс
Ну тогда Бог Вам в помощь, если вы так этого хотите обязательно всё у Вас получится
Спасибо за добрые слова
bonamia• 05 апреля 2015
Ответ дляСа-окс
так что там нет круглосуточных аптек?
не знаю как в Италии, а в Испании вообще было проблематично что-то купить с ихними постоянными фиестами ((( Магазины и аптеки закрывались к 15:00 и не волнует!!! Вот бы нам такой трудовой день ))))
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляадэлаида
не выдержала, пошла в туалет, капнула йодом.И...о чудо!!!!Сереневый цвет.Но мне кажется, оно в любом случае будет сереневм
Это народное средство, которое пришло к нам от наших предков))) сама на 100 процентов не уверена, поэтому хочу и перепроверить)
Abricoska• 05 апреля 2015
Ответ дляkarmen2109
100%. Когда долго ждешь, невозможно дождаться завтра!
Нам с вами остается только ждать
Са-окс• 05 апреля 2015
По моче Для этого надо взять небольшую емкость и наполнить ее мочой. Далее необходимо добавить туда каплю йода. Если капля расплывается, то беременности нет. Если йод остается на поверхности (на одном месте), то женщина беременна.
Источник: http://puziko.net/testy/narodnye/narodnye-metody-o... Puziko.Net © Все о беременности и родах
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляbonamia
вот и я говорю))
Alexandra• 05 апреля 2015
Ой, температуру тела
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляAlexandra
Ой, температуру тела
а какая температура тела при беременности?
Са-окс• 05 апреля 2015
Ещё вот почитала: понадобится собрать мочу, далее добавить в нее чайную ложку соды. Если пошла реакция — на поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если сода осела на дне - есть. Про данный метод диагностики, определение беременности с помощью соды, ведутся дискуссии на многочисленных формах для планирующих ребенка и будущих мам, и, само собой, опровержений результатов, полученных с помощью соды, очень много.
Alexandra• 05 апреля 2015
Ответ дляkarmen2109
обычно вначале 37-37,4
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляAlexandra
обычно вначале 37-37,4
спасибо)))
Alexandra• 05 апреля 2015
Ответ дляСа-окс
у меня оседала при беременности
Са-окс• 05 апреля 2015
Ответ дляAlexandra
у меня оседала при беременности
не могу вам вам подтвердить правдивость этого метода так как не пробовала.
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
еще один способб))) Можно попробовать тест с мочой, если после ее кипячения моча прозрачная, то зачатия не произошло, если же присутствует хотя бы малейший осадок, вскоре у вас будет ребенок.)))
bonamia• 05 апреля 2015
Ответ дляkarmen2109
так, насколько я знаю, тем-ру измеряют базальную (ректально)!
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляbonamia
да))) вы все правильно говорите)
Елена8428• 05 апреля 2015
Ответ дляbonamia
и только утром,не вставая с постели.Если встали за градусником-уже можете не измерять.поэтому его надо с вечера положить.
автор karmen2109 • 05 апреля 2015
Ответ дляЕлена8428
Спасибки))