ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля 2015
От чего вы не готовы отказаться категорически?
Навеяно сегодняшними "нищими" темами.
От чего вы не готовы отказаться даже в условиях самой жесткой экономии?
Вот я сидела думала думала, читала тему про памперсы в сильпо и поняла, что ни при каких обстоятельствах не могу отказаться от:
- памперсов
- тампонов ОБИ
- средств для посудомойки
- средств для чистки окон/кухни (была тема как приготовить самой средства)
от всяких вкусностей - пожалуйста, от всякой косметики/кремов/шампуней дорогих - пожалуйста.
Хоть на одной картошке сидеть буду, а от перечисленного выше не откажусь.
- памперсов
- тампонов ОБИ
- средств для посудомойки
БеллаДонна• 05 апреля 2015
никогда не пользуюсь всем вышеперчисленным, а именно: тампонами, средствами для посудомойки и чистки окон.
Ждушечка• 05 апреля 2015
от полного обеспечения меня моим супругом
, потому как уже давно отвыкла впахивать
Самоучка• 05 апреля 2015
Не откажусь от хороших шампуней и косметики - на себе экономить, совсем не уважать.
Заместитель автора• 05 апреля 2015
От педикюра (от маникюра смогу отказаться).
От покраски волос и стрижки у хорошего мастера.
От частной медицины для детей.
ДинамоКит• 05 апреля 2015
та я от посудомойки скорее откажусь, чем от кремов и косметики + одежды
ДинамоКит• 05 апреля 2015
а если серьезно - не откажусь от своего стоматолога и парикмахера, а более дорогую косметику, как оказалось, можно заменить...правда, дорогих шампуней и зуб пасты это не касается, еще от спортзала не смогу отказаться и от кафе в кофейнях
Голубая устрица• 05 апреля 2015
Легко откажусь от всего перечисленного выше. Не одену кож зам! Буду ходить в драной коже, но не одену.
Потрындельница• 05 апреля 2015
Улыбают комментарии))))
Сегодня не готов, а завтра тебя никто спрашивать не будет и в такую ж* пу загонит, не успеешь и ...
А они отказаться не готовы, вот смешные бля
Надо быть готовым ко всему и всегда!
Особенно меня сейчас поняли жители восточных регионов))
Надо быть готовым ко всему и всегда!
Чёрти Шо• 05 апреля 2015
От отдыха откажусь в этом году. Поелем на дачу в Зазимье вместо моря) Из продуктов и тд. Отказалась от креветок к пиву и раков( Пока все. А, ече сыр свой любимый не покупаю, он уже около 400грн кг.
ЛюбимаЯНЬ
• 05 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
так от чего вы не готовы отказаться.
Я написала от чего я не смогу для примера.
ДинамоКит• 05 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
сейчас модно кож зам - одежда и вставки на одежде, он уже давно не такой уродский, как при совке
у меня полно юбок, платьев и шорт кожзам - зара, инвеа, эсприт
ленчик24.04• 05 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
от анилингуса
Yfdtzyj?yfdtz это у вас от предыдущей темки???
Все возможно• 05 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Улыбают комментарии))))
Надо быть готовым ко всему и всегда!
а им плохо сейчас живется? в Киеве сидят на всем готовом и не парятся по поводу работы......п.с. я бы с радостью сейчас пожила как они.....
Голубая устрица• 05 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Вставки в одежде возможно. Но обувь -нет! И мода не причём. Мне не удобно в кож заме.
Чёрти Шо• 05 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
О нет, он уродский, особенно зара(
ДинамоКит• 05 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
О нет, он уродский, особенно зара(
это в магазинах уродская зара, а с испанского магазина - совсем другое дело, там идеальные вещи) я в магазинах зару тоже не покупаю, так же как массимо дутти
Нога на ногу• 05 апреля 2015
Автор, да вы никогда не были в ...опе! Судя по вашим приоритетам. Я вам желаю, конечно, никогда в ней и не оказаться.
Мои приоритеты - это гречка для ребенка хотя бы, маленькие сладости ему и радости типа покататься на паровозике (у нас 25 грн). Памперсы уже не актуальны, слава богу, но у нас они и были только на прогулку и на ночь. Себе - это иногда 100 граммов - да, вот так, иначе от стресса можно умом тронуться, иногда спасает просто чуток выпить...
Чёрти Шо• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну.. Кто то да, согласна живет на Оболонских липках, обедает в ресторане и тд, правда работают они, с неба не падает. А кто то и в подвале сидит.. Имелся в виду видимо второй вариант. Этим людям выбирать особо не приходится.
ДинамоКит• 05 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
про чуток выпить это вы загнули, конечно...смотрите чтоб чуток не превратился в постоянную привычку, а то вам еще ребенка вырастить, выучить
Баррикадница• 05 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Улыбают комментарии))))
Надо быть готовым ко всему и всегда!
и не только восточных) абсолютно с Вами согласна! фантазерки)
Голубая устрица• 05 апреля 2015
А вообще главное чтоб тепло и сыто. Чтобы все были здоровы. Всё остальное-излишки, без которых вполне можно жить.