Под пытками• 05 апреля 2015
Девочки Запорожья!! Подскажите хорошего гинеколога, Буду очень признательна!
Под пытками
• 05 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Тищенко Юрий Алексеевич
А номера телефона нет его? Или где его можно найти? В какой больнице?
@risto_kratka• 05 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
На Бородке.. Бородинская 20.. там частный кабинет.. дом возле Амстора
Под пытками
• 05 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Тищенко Юрий Алексеевич
А не подскажите за прем сколько приблезительно берет и как вам клиника Оксфорд Медикал. Просто не местная. Никого еще не знаю.
@risto_kratka• 05 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
не подскажу на счет Оксфорд..
стоимость приема у Тищенко, на данный момент, не подскажу.. т.к. не была у него уже года 3.. но ему огромное спасибо за то, что спас мне жизнь
Под пытками
• 05 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
не подскажу на счет Оксфорд..
Спасибо большое
Патриоточка• 05 апреля 2015
Мед.центр ’Медиана’,Константинова Анна Сергеевна или Доценко Анастасия Викторовна.обе отличные,
Кима_кепка• 05 апреля 2015
я тоже за Диасервис, но знаю еще один очень хороший бюджетный вариант (по сравнению с дмасервисом все цены делить можно на 2)- врач принимает в женской консультации на Бородинском и имеет в Ленинском рн кабинет свой,
Новогодняя пальма• 05 апреля 2015
если район космоса, в районной поли-ке Милютина и с ней в одном кабинете дама за платно-гинеколог-эндокринолог
Гореотума• 23 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Не вздумайте к константиновой идти! я в жизни к ней больше ни ногой. грубая, неприятная особа