ВсеЧетко• 05 апреля 2015

Девочки, которые работают, сколько у вас одежды?

Перебирала сегодня свой гардероб и что-то совсем грустно стало(. Раньше, во время зимних распродаж,я успевала составить себе весенне-летний гардероб, но что-то уже второй год не получается этого сделать.
Девочки, которые ходят на работу каждый день, и каждый день на людях, какой у вас набор одежды? Сколько комплектов? Переодеваетесь каждый день в новое?Сколько пар обуви и какой?
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2015
трусы носки и галстук

автор ВсеЧетко • 05 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
трусы носки и галстук
стриптизерша?
Японский Городовой• 05 апреля 2015
4 юбки,4 блузки, 8 платьев, 2 жакета, вязаное теплое болеро
Мне мало(
Не куру• 05 апреля 2015
как хорошо что у меня форма на работе

а так, я думаю, нужно 2-3 юбки, 3 блузки, пара брюк, 3-4 платья и много-много шарфиков )))
Jullimeduza• 05 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
стриптизерша?
lalechka• 05 апреля 2015
Добрый день!
5 комплектов на 5 дней рабочей недели
Гербария• 05 апреля 2015
Я доцент в вузе. Но при этом не хожу в бахатых белорусских костюмах, одеваюсь ’кажуально’ - джинсы, изредка юбки-кэжуал, удобная обувь, трикотаж. На весну у меня четыре пары джинсов, штук 10 кардиганов, свитерков, регланов, две юбки, одни брюки более классического кроя, одно платье ’на прием к ректору’. Из обуви двое демисезонных сапог, одни ботильоны, одни экковские полуботинки, одни туфли, несколько пар балеток.
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
стриптизерша?
не, сутенерша)
автор ВсеЧетко • 05 апреля 2015
Ответ дляГербария
спасибо, хороший набор)

Жена миллионера• 05 апреля 2015
у меня шкаф не закрывается,платьев весенне-летних наверное штук 20-30,юбок меньше,футболок наверное штук 100
Гопница-Советчица• 05 апреля 2015
Тоже бедный родственник. Хорошо что можно ходить в джинсах, зимой ходила в брюках/джинсах и есть 2 гольфа, 2 кардигана и 2 свитшота. Весной вообще кошмар, три платья, те же джинсы и кофточки но обуви совсем нет. Вчера купила коттоновую бочку, а одеть не могу т.к. ботинки спортивного плана. Общем совсем аврал.
автор ВсеЧетко • 05 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
крута)
Но я в футболках не могу ходить на работу, разве что в свободную пятницу)
Жена миллионера• 05 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
крута)
у нас тоже дресс-код,но не сильно строгий,на работу буду одевать блузки,платья,разрешают футболки без надписей одевать и джинсы не драные
автор ВсеЧетко • 05 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
да у нас тоже нет особого дресс-кода, вернее он есть, но его как-то не особо придерживаются. Джинсы и блузы - допустимы.
Хочется собрать какой-то универсальный гардеробчик, чтобы всегда красиво выглядеть. Пару платьев купить, но они тянуть за собой красивые летние туфли или босоножки
Все возможно• 05 апреля 2015
Теж викладаю у вузі. У нашому вузі доцентів у джинсах не бачила. У нас навіть лаборанти - пані).
По суті питання - 2 брючні костюми, 3 спідничні костюми, 2 ділові сарафани, 2 плаття, 3 спідниці різних фасонів, декілька светрів, жакетів. Насправді мабуть більше. Люблю бути різною, не міняю щосезону, частково оновлюю, вигулюю одяг по черзі
Помидорина• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
Гербария• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
А наш вуз имеет 5 корпусов в центре, до каждого бежать минут 20 быстрым бегом, и машину хрен в центре припаркуешь, и не доедешь ни на каком транспорте. Вот и бегаем между корпусами без каблуков и уж тем более без коЗДюмов. А я еще абитуру частным образом готовлю к ЗНО, бегаю после пар по урокам по всему городу - хороша бы я была в юбке и на шпильках.
Гербария• 05 апреля 2015
А еще я к концу первой пары в мелу с макушки до пяток - я математик, все время у доски, этот мел к концу дня намертво въедается в одежду. Поэтому с порога я забрасываю одежду в стиралку. А что бы было с таким режимом стирок с пиНжаком?
bublusik• 05 апреля 2015
много((платьев особенно, очень много, даже не сосчитаю, ещё блузки-рубашки люблю и брюки

Карусель-весель• 05 апреля 2015
Брюки 2-3 пары на сезон, юбки 4. платья много, на сезон обновляю 2-3 шт. (моя основная одежда).
Блузки 2-3, рубашка 1, кофточки до 10 (обновляю на сезон 3-4 шт.), пару кардиганов.
2 плащика, пальтишко, весення куртка, жилет меховой.

Джинсы в принципе не ношу (не люблю в быту и на работе можно только по пятницам).