Дикая Роза• 05 апреля 2015

кто разбирается в макияже

девочки,румяна-это одна из любимок в косметике,у меня их обычно несколько оттенков,но как-то все не везет...есть проблема-с розово-персиковыми тонами лицо сразу краснеет,(у меня близко расположены сосудики)и получается просто покрасневшее лицо,не красиво.наношу по всем правилам.конечно,с тональным кремом намного лучше.розовый холодный не идет(у меня теплый цветотип),кирпичный старит.бронзер выглядит ржавчиной...девочки,может кто знает,на какие оттенки обратить внимание,чтоб не краснело лицо?подскажите...
кожа светлая в беж,но покраснения все портят
Покорительная• 05 апреля 2015
А как можно пользоваться румянами без тонального или пудры?
Майор Медуза• 05 апреля 2015
розовые без персика, более холодный
автор Дикая Роза • 05 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
с легким слоем пудры
автор Дикая Роза • 05 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
розовые без персика, более холодный
да,результат получше,они они как сами по себе,мне не идут
ТигрЛьвович• 05 апреля 2015
Более плотный тональный, рекомендую Шанель.
коваль наталья• 05 апреля 2015
попробуйте румяна жидкие инглот, цвет подберете, хорошо растушевка скошеной кистью и ваши покраснения сольются с румянами. по верху можна легкий акцент сухих румян
juju1002• 29 апреля 2015
Попробуйте найти информацию в блоге https://krasota-style.com.ua/blog/krasota , там много статей о макияже. Может найдете ответы на интересующие Вас вопросы.