Закидай меня камнями• 05 апреля 2015

девочки помогите распознать что за кофе? мне подарили ФОТО

девочки помогите распознать что за кофе? мне подарили и сказали какое то бразильское вроде, оно лежит без дела, я не пью кофе уже ( хотела б продать
Гу го гу го гу• 05 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кофе - он, а не оно, мужского рода)))
не о том речь !!!!!!!!!!!
Цикавенная• 05 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
он заварной у меня турки нет (((
вы точно как с луны :) и без турки полмира пьет заварной кофе - насыпали в чашку, залили кипятком, он запарился - и пейте себе на здоровье :) все же лучше, чем растворимая бурда
автор Закидай меня камнями • 05 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ага )) Я пробовала, так всегда и пила, а это оказался грубого помола и в чашке получ. невкусный (
Тенюшка• 05 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если он молотый, ещё и распечатанный - от его аромата почти ничего уже и не осталось. Оно вам надо, такую хрень продавать?
Тенюшка• 05 апреля 2015
Ответ дляYaka-Kaka
Блин, почитала и анекдотик вспомнила: ’ Если кофе молотый и заварной, то ОН, а если растворимый или 3в1 - то ОНО’
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2015
Подарите мне, я очень люблю заварной кофе, даже, если выдохся)))