пионерка_маша• 04 апреля 2015

яка у вас улюблена кава?на роботі у мене illy, а вдома закінчується Львівська

кава...Яку наступну спробувати?
irina2255• 04 апреля 2015
Я люблю лавацу...
Belohka• 04 апреля 2015
Lavazza Rosso - моя Любоффф
rybka21• 04 апреля 2015
Эфиопия. Йиргачеф. Семья Кнотс.
Віруся• 04 апреля 2015
Послухаю. Купую на вагу у магазинчиках, щоб бачити, чи не пересмажена.
SevilyaS• 04 апреля 2015
http://www.lebo.ru/coffee/milles_coffee/prince_leb...
Вот этот кофе самый крутой)))
Myr1• 04 апреля 2015
Вы о каком кофе говорите? Молотый или зерно,?
У нас более 6лет кофемашина , брали и лавацу, и илле, и мой дядя с италии сам привозил ( в одной из пачек были камни и раздробили помол)
Сейчас пъем GEMINI
Ky-ka• 04 апреля 2015
побольше пейте на работе illy, как по мне вкуснее нет! правда сейчас очень дорого, пришлось перейти на Lavazza Oro...
Black_Scorpion• 04 апреля 2015
Santo Domingo. Наконец-то нашла для себя кофе, который меня полностью устраивает!! Хочу еще Gemini попробовать.
brightbeam• 08 апреля 2015
найсмачніша з усіх, які пробувала - illy
Віруся• 09 апреля 2015
Ответ дляbrightbeam
де купуєте?