Борец за справедливость• 05 апреля 2015

Девочки-если сделан заказ а товар продан что делать?

Подскажите пожалуста-продала товар а сделали заказ-что делать?Как написать в заказе-отменен продавцом?Влияет ли на рейтинг?
Каравай-каравай• 05 апреля 2015
а почему не отключили объявление ?

ПушАпница• 05 апреля 2015
Нет не влияет.
Форточка• 05 апреля 2015
Извинится и удалить объявление
Каравай-каравай• 05 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Извинится и удалить объявление
согласна
Boks• 05 апреля 2015
Извинитесь перед покупателем и отмените. Если в ближайшее время ожидаете поступление, попросите подождать и предложите доп.скидку за неудобства.
А вообще надо чаще мониторить свой товар и объявления.
У одной девушки хотела сделать заказ, отвечает - нет в наличии. Для интереса проверяю через пару месяцев, все равно висит в продаже....не понимаю
автор Борец за справедливость • 05 апреля 2015
накладка вышла-родня приехала забрала-и заказ сделали в один день-удалила товар.
спасибо вам