Брехушка• 05 апреля 2015

Что лучше в прихожей: плитка, ламинат или линолеум?

Делаем ремонт) Что лучше в прихожей: ламинат, плитка или линолеум? Всем благодарна за ответ)
Попипиповна• 05 апреля 2015
У меня коридор маленький, ложили плитку кухня - коридор.

Стрекозей• 06 апреля 2015
Ответ дляБасина
архаизм? дешево? то вы просто классного современного линолеума не видели))
+1000 гораздо круче и функциональней, чем ламинат, у нас мало кто отличает от ламината
Тумба-юмба• 06 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
чтобы посоветовали? у меня везде паркет, в кухне - плитка. Мысль поменять в коридоре паркет на плитку. Паркет в коридоре в убийственном состоянии. Поциклевать и лаком вскрыть не вариант, не хочу, замучилась с ним.
смотрите Форбо,если финансы позволяют , если что подешевле - Таркетт , полукоммерческие коллекции.
Басина• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
эх... не получилось у меня родителям доказать, что линолеум лучше ламината... купили ламинат с фаской (он единственный подходил под цвет плитки), буду тестить)
Губы рыбы• 07 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Спасибо. Подскажите, разница существенная между Форбо и Таркетт?
И что мне делать с паркетом? Срывать или сверху можно постелить?
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да , разница существенная ,к сожалению...

По правилам - срывать, выравнивать ...На линолеум,как и на ламинат,допускается перепад всего 1-2 мм на м2...
Губы рыбы• 07 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

а где можно посмотреть вживую?

Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а где можно посмотреть вживую?
Форбо на Хвойки (Киев),Таркетт - у многих есть ...
Губы рыбы• 07 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Днепр, в Эпицентре не продается7
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Днепр, в Эпицентре не продается7
Нет(, линолеум такого класса в строймаркетах не продают(

погуглите : форбо Днепропетровск - должны быть инет или просто спец. магазины
Инфотуфелька• 07 апреля 2015
покрытие LG http://pol.com.ua/
Тумба-юмба• 07 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
покрытие LG http://pol.com.ua/
тот же линолеум ,гетерогенное ПВХ
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

я так и поняла, что в специализированных
Спасибо.
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
тот же линолеум ,гетерогенное ПВХ
Еще вопрос, что такое линолеум под дерево,с микрофаской и брашированием .
Микрофаска и браширование как выглядят?
Тумба-юмба• 08 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Микрофаска и браширование как выглядят?
микрофаска - тонкие борозды , обозначающие доску ,браширование - выраженная структура в мельчайшие полоски,как состаренное слегка
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а такой где глянуть? и как по качеству?
Тумба-юмба• 08 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а такой где глянуть? и как по качеству?
в Днепре не знаю, но у обеих ТМ о которых мы говорили они есть - уточните у менеджеров потом ...

у Таркетта чуть похуже - там коллекция проще ,у Форбо -афигенски и смотрится как дерево и параметры на высоте ...
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

фото пост 48. это что Вы выложили?
Губы рыбы• 08 апреля 2015
срывать паркет так не хочется, но я для себя решила, что в коридоре его точно укладывать не нужно было.
Если я его срываю, под ним ОСБ и дальше?
еще сверху плиту ОСБ, чтобы выравнять перепад?

Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
фото пост 48. это что Вы выложили?
Форбо
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
половики посмотрят и скажут
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
фото пост 48. это что Вы выложили?
forbo eternal wood

http://www.forbo.com/flooring/ru-ru/produkty/proek...
Губы рыбы• 09 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
forbo eternal wood

мне нравится, прикольный
robokop• 07 мая 2015
Мне больше всего нравится паркет в прихожей. Можете обратить внимание на такую вот http://meister.com.ua/catalog/parketnaya-doska/yas... доску из ясеня. Очень красива и практична.