КротоТо• 05 апреля 2015

мой унитаз скоро станет ЗОЛОТЫМ

девочки что сейчас самое недорогое для унитаза чистящее и что самое удобное/хорошее из вонючек- пахучек чтобы при смывание запах был которые крепятся на унитаз

доместостос нынче очень дорогой стал, а полоски доместос которые клеиться на унитаз отвратительного вообще качества ((
Бесстыдница• 05 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Чистюня-дешево и сердито.25грн.за литр.
Да,чистюня классная штука,мыла ей раковину,блестит как новенькая)))думаю и унитаз хорошо помоет,пока не пробовала.

Семенна Семеныч• 05 апреля 2015
А чтобы эту таблетку в бачок бросить, это его надо раскручивать, да? Танунах!
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Какие-то странные у вас таблетки(
Я уже 2 года пользуюсь доместосными, брей, сейчас лень идти смотреть, купила какие-то дешевые в АТБ и те растворяются
Они долгие, вы просто не умеете ими пользоваться
я просто бросаю и все(( а что еще делать надо?
Голубая устрица• 05 апреля 2015
Сколько у Вас стоит доместос?
Цветочница• 05 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
неа и нет их у меня , да и желания нет туда руками лесть((
Как нет перчаток? А ободок и унитаз сверху тоже ершиком? Ох уж эта выборочная брезгливость))
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Сколько у Вас стоит доместос?
50 грн литр http://lotos.zp.ua/chemicals/sredstva-dlya-dezinfe...
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
не ершиком. сейчас приведу вас в шок- влажными салфетками
М@t@nya• 05 апреля 2015
У нас в городе везде, как в остальных городах не знаю, его производит Луганск, цена 20грн (доместос у нас 66грн(). Это наверное одно из единственно нужных ’удовольствий’ с адекватной ценой
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляМ@t@nya
спс гляну я беру все в лотосе, а там нет такой марки

автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
муж бросал, честно))
Ламборджини• 05 апреля 2015
Автор Вы меня разочаровали я уже думала Вы в президенты метите ....
Так сказать ищете группу поддержки...
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Какие-то странные у вас таблетки(
а пленку снимаете прозрачную с таблеток?
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2015
Знакомая берет самую дешевую зубную пасту и делает дырки по всему тюбику, потом в бачек с водой кидает. Говорит что чисто и пахнет хорошо при смывании
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Так сказать ищете группу поддержки...
ЛисАпедная• 05 апреля 2015
Ответ дляМ@t@nya
Я Сантра Милам покупаю, с ценой Доместоса не сравнить, а эффект есть
я тоже им пользуюсь и для кухни тоже есть,супер...но пропал,Луганск производитель....
Lelela• 05 апреля 2015
От желтого налета в самом низу самое проверенное ср-во - высыпаю на ночь пару пачек лимонной кислоты, если запущенный налет - можно больше, утром смываю просто и все само без трения уходит)))
Цветочница• 05 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
Вот почему я нигде не сажусь на унитаз, кроме как дома))
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляLelela
спасибо,
автор КротоТо • 05 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
у меня все кристально чисто и без микробов, салфетки со спитом и все блестит))

гражданинГрубиян• 05 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Чистюня-дешево и сердито.25грн.за литр.
Чистюня ’от жира’ - с боков кастрюль и кафель -отлично помогает
ГейТуда• 05 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Для унитаза не хлор нужен, а кислота - типа утят туалетных. Я домол в ватсонсе взяла несколько тук по акции, очень довольна - и хорошо, и экономно.
У меня, кстати Туалетный Утенок, лучше чем Доместос. И стикеры тоже Туал. Утенок - нормальные. Цену, правда, не знаю.
руки_Крюги• 05 апреля 2015
я сантри покупаю. хорошо моет,но мы не запускаем)))
Папина дочка• 05 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чем экономия? Утята дешевле.
Каяспер• 05 апреля 2015
Обыкновенное моющее для посуды ’Гала’, ’Сарма’...
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
спасибо попробую домол значит
+1000% этому средству!!!! только берите обычное синее, там еще написано для растворения мочевого камня. Какое-то там мега черного цвета флакон не берите - кака. А синим я сама пользуюсь - нет ядовитого запаха, налил под ободок щедренько, оставил на 30 минут, ершиком по кругу - и сяюча чистота!!!!! пахучки купила утенок с запахом glade, как диски лепятся на стенку унитаза - 25 грн в сильпо сейчас по акции.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 апреля 2015
В магазине посоветовали ЮКУ, сказали лучше доместоса. Дёшево, моет хорошо. Рекомендую
Начальник Анонимов• 05 апреля 2015
Таблетки в бачок
Жена брата Админа• 05 апреля 2015
Хлорантоином пользуюсь, банки хватает на 6 месяцев.
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
А в чем экономия? Утята дешевле.
это какие утята дешевле????
Папина дочка• 05 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
это какие утята дешевле????
Туалетные))))