Пешеходик• 05 апреля 2015
21.00, как считаете можно стирать?
насобирались детские колготки,нужно чтоб до завтра высохли)))
Леди Г• 05 апреля 2015
Я включила, так как уезжают на неделю, что оно грязное будет лежать? И полотенца кухонные нужно перестирать.
Липка-прилипка• 05 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
праздник как ни как))))
я уже две стирки постирала
Мурзилка• 05 апреля 2015
Так не вы ж стираете, а машинка... Моя грешная машинка сегодня целый день стирает..
Гладковыбритый шишун• 05 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
праздник как ни как))))
Вы в церковь на службу ходили? Или праздник выражается в ничегонеделанье
Залатавая• 05 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
праздник как ни как))))
а вы и поститесь и все заповеди соблюдаете?
пс - никак пишется вместе
Детсадовский полицейский• 05 апреля 2015
Блин вы гоните , лучше бы заповеди, люди наши , соблюдали , а не если праздник , то ничего делать нельзя