ПМСница• 05 апреля 2015
Похід в лікарню без реєстрації
Доброго вечора всім! Можливо хтось підкаже. Проблеми з тиском, з цією погодою вже другий тиждень мучусь з біллю в голові, дома з дитиною, іноді встать не мможу. Квартиру знімаєм, без прописки в місті. Завтра чоловік вихідний, вирішила сходити до терапевта, а то швидка тільки укол, а то до лікаря. Чи приймуть мене в поліклінніці без реєстрації?
Роза завяла• 05 апреля 2015
Да, напишите заявление завелующей отнесете, она подпишет и все, ходите ко всем врачам.
Вилами по воде• 05 апреля 2015
Конечно примут! Мы тоже снимаем квартиру, прописка в другом городе, посещаем поликлинику без проблем
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ми от дитячу відвідуєм, так як дитина тут народилась, і з роддому одразу дані в поліклінніку передали. А от треба благодійний внесок сплачувати? а то десь читала , що кожного разу як йдеш до лікаря
Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
пишите заявление на имя заведующего и могут попросить взнос, с меня 150 грн содрали, а там как повезет, идите и все узнаете на месте в регистратуре
Роза завяла• 05 апреля 2015
Ответ дляПМСница
я не платила. Они дают какую-то квитанцию, я ее выбросила)
Сегодня на диете• 05 апреля 2015
Ответ дляПМСница
если каждый раз делать взнос, то тогда лучше српзу к частному
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Як ці внески дістали, де не поткнись. Сподіваюсь обійтись без них, а то не знаючи чи нормальний лікар-платить. Ну як вийде. Дякую!
Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
Ответ дляПМСница
не має за що, одужуйте
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Хочу спершу дізнатись з чим звяжуть, а потім вже шукатиму спеціаліста.
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2015
Зависит от поликлиники. Я до переезда спокойно ходила ко всем докторам.
А вот сейчас в регистратуре такая бабка сидит,нет прописки гуляй лесом. Я ей говорю что раньше ходила в поликлинику и все принимали,так она мне говорит ’вот и иди туда,где тебя принимали’. Терапевт такая же,сказала для иногородних прием от 100грн.
Я девушка ранимая,отстоять свою правоту не могу. Вот уже и прописка есть,а туда предпочитаю не потыкаться.
Вилами по воде• 05 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Скажите, что денег нет и все! Мед помощь они обязаны оказать
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ото ж, на кого ще попадеш. Я теж не з тих хто сперечаться почне, ну вже ці внески дістали
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Завтра так і скажу. Я інвалід 2 групи і чорнобелець, буду казать-пільговик.
Вилами по воде• 05 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Тем более! Идите без негатива, объясните спокойно, что не имеете возможность сделать взнос. Вас обязательно примут
ПМСница
• 05 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Це я дома свою незгоду показать можу, а так- з тих людей що не конфліктують. Буду пільги по хорошому придявляти, померать же не залишуть)))