Виннипуховна• 19 марта 2013

Ищу работу менеджера по продажам. Кому нужен хороший продавец?

Начинаю активный поиск работы менеджера по продажам.
Может кто - то меня ищет?

5 лет сидела дома в декрете. Всё, не могу, пора выходить, ибо начинаю тупеть - простите за откровенность :))))

До этого 9 - летний опыт работы в продажах,  в числе крупнейших компаний Украины.  Продавала мебель, бизнес- тренинги и программы развития (соответственно, сама прошла серию тренингов по продажам, в том числе переговоры/заключение сделки на уровне Топ - состава компаний), последние 2 года до декрета работала в продаже рекламных площадей в крупном Издательском Доме, который издаёт женские периодические издания.

Обладаю отличными коммуникативными способностями, практическими навыками ведения переговоров на всех уровнях, вплоть до Топ - состава. Подготовка предложений, проведение презентаций. Как итог - подписание договора о сотрудничестве.
Целеустремлённость, нацеленность на результат, позитивное мышление, командный игрок  - это тоже мои качества.

Ищу работу в Броварах, либо Левый берег. Максимум - центр, возле метро.

Рассматриваю все предложения. Пока никуда не спешу...

ВсеЧетко• 19 марта 2013
м Житомирская устроит?
Печенюшка• 19 марта 2013
Страхование вас может заинтересовать?
Наташка10• 19 марта 2013
Петровка. Очень класный коллектив, директор и зарплата. Менеджер по продаже плитки и сантехники. Если интересно подробности в личку.
ВсеЧетко• 19 марта 2013
на какую ЗП рассчитываете автор
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
м Житомирская устроит?
Я открыта к диалогу Давайте обсудим...
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ещё важный момент. Мне 33 года, поэтому мне бы хотелось уйти от активных продаж. Кхе -кхе, я уже не в том возрасте, чтобы сидеть на телефоне и искать новых клиентов. Для этого есть должность телемаркетолога. Поддерживать базу, которая есть - готова + нарабатывать новую, исходя из входящего звонка, путём привлечения клиента, качественным предложением под него - тоже, готова. Очень люблю это дело, ’перевод’ от потенциального Клиента к постоянному :)
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
Страхование вас может заинтересовать?
В этой сфере ещё не работала, при этом, почему нет? Если там активное общение с Клиентами - это моё ))))))
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я открыта к диалогу Давайте обсудим...
продажа рекламы в Интернете

новый проект, связан с ресторанами, возможность стать его руководителем
ВсеЧетко• 19 марта 2013
база есть, ну все клиенты с нуля
mariamna• 19 марта 2013
Издательский бизнес интересует?
Спасатель Малибу• 19 марта 2013
ооо, коллега!!!!!!!!!! рада Вас тут читать) сорри, один вопрос - я пока тоже еще в декрете пятый год но вот тоже думаю нужно уже ’выходить’ в люди. скажите какая нынче нормальная зарплата должна быть ? для Киева и Броваров.спасибо!
Безберлоги.ру• 19 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
менеджер? и без АКТИВНОГО общение? хм
ВсеЧетко• 19 марта 2013
у нас 3500 ставка + 15%

менеджер зарабатывает от 5000 до 8000
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Взаимно! :) Мои коллеги по прошлой работе как зарабатывали, так и зарабатывают хорошо. Как было min 800 $, так и осталось. Я сейчас на такую з/п не претендую, поскольку почти 5 лет дома. При этом, думаю, тысячи на 4,5 - 5 могу рассчитывать. Таки, опыт никуда не денешь, как говорится)))
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
при ходите к нам) 1000 при активной позиции реально
ВсеЧетко• 19 марта 2013
не гривен
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Да, что касается денег - не хочу чистую ставку - не интересно. На мой взгляд % имеет место быть
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
не гривен
Я поняла, поняла! Я Вам в личку напишу, ок? Возможно мы с Вами сможем быть друг - другу полезны )))
Спасатель Малибу• 19 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
ага, спасибо! а то была на пару-тройке собеседований в Киеве, то не знаю какая з/п нормальная )) На счет Броваров - то тут в нашей сфере нечего ловить - я тоже из Броваров) .Уже мониторила )
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
у нас 3500 ставка + 15%

менеджер зарабатывает от 5000 до 8000
Это нормальные деньги (от 5000 до 8000). Что продаёте? Какие условия принятия на работу? Где находитесь? Для меня это очень важно.
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну.... Бровары, Коллега - это было бы для меня идеально, старшая тут в школу ходит, малой в садик :) Я сама киевлянка, в Бровары переехали жить, поскольку тут нам понравилось, ещё когда только первую квартиру сняли :) Думали на время, а остались, похоже, навсегда :)
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляmariamna
Издательский бизнес интересует?
Давайте обсудим...
rita_margarita• 19 марта 2013
напишите свой телефон мобильный, так удобнее общаться.
автор Виннипуховна • 19 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
я Вам пишу в личку...
Редисочка• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
не гривен
Здравствуйте,а какой проект и какая ставка?и именно на какую должность?Имею огромную базу ресторанов и их руководителей
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляРедисочка
напишите мне в личку
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляРедисочка
добрый вечер

можете написать мне в личное сообщение, вы же анонимно
Наездница• 19 марта 2013
А в каком ИД работали? Как там коллектив-отношение-условия? Ищу работу редактора, думаю, куда стучаться из них:)
mcollagen• 19 марта 2013
Всем, для кого актуальна тема доп. заработка в активных продажах, пишите в лс номер телефона, созвонимся-договоримся.
Jully-84• 29 марта 2013
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
Ищу распространителей домашнего текстиля или оптовых покупателей. Условия сотрудничества:
1. Для оптовиков – минимальная закупочная партия от 500 грн.
2. Для распространителей – 10% от проданной единици. Товар выкупать не надо, работаете с нашей интернет-страничкой. Вы получаете доступ к огромному ассортименту комплектов постельного белья и другого текстиля. Возможность реализовать свой потенциал и получить дополнительный доход (хобби).
На все вопросы отвечу в скайпе jully-84.
http://vk.com/club51236127