УлыбАчка• 05 апреля 2015
нашла прикольный рецептик покраски яиц...неординарный!
девочки, нашла прикольный способ покраски яиц... дешево и сердито! вот только не понятно с материалом... думаю, что имели в виду искусственный шелк... ( я надеюсь...) обязательно попробую...
вентиляторная• 05 апреля 2015
оно то прикольно, только вот где взять натуральный шелк!!!??? если покупать - то яйца золотые получатся))))))
УлыбАчка
• 05 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
думаю, что все таки искусственный... натуральный не полиняет...
вентиляторная• 05 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну значит нужно пробовать)))
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2015
прикольная идея... тепер нужно подумать где дешевле - на секонде шарф или в магазине с тканями, достать
УлыбАчка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а бабушкины сундуки трухануть...? думаю, что у каждого в доме лоскутки есть...
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
нету
есть натуральное полотно, но оно белое
УлыбАчка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
нету
есть натуральное полотно, но оно белое
поспрашивайте у подружек...соседей...наверняка есть... Вам же не рулон нужен... а маленькие клаптики, и не обязательно ровные квадраты, как там написано, а что бы только яйцо завернуть...
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
в магазине с тканями всегда есть корзина с отходами - там есть небольшие кусочки)
УлыбАчка
• 05 апреля 2015
Ответ дляIoanna_Michaela
Девочка говорит, что шелк должен быть натуральным.
ну это конечно слишком... я попробую с искусственным... а с натуральным- это уже практически Фаберже....