Я только за!• 05 апреля 2015
Уход за лицом в 27 лет
Девочки, подскажите как вы ухаживаете за кожей лица в 27 лет, какой косметикой пользуетесь?
Пушап Ми• 05 апреля 2015
Мне 27, пользуясь регулярно кремом для лица уже полтора года. Доч век отдельно крем.
Плюс тоник.
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2015
Тоник ВИШИ, скраб и маска ив роше. Кремами не пользуюсь, только под глаза тоже виши.
Милашка-оторвашка• 05 апреля 2015
Мне 24. Ничем не пользуюсь. Я плохо себе делаю? Иногда задумываюсь, нужно ли с лицом чо-то делать. Не знаю. Или уже нужно начинать предотвращать морщины?
Пушап Ми• 05 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Рано думаю вам еще
У меня уже первые морщинки появляются.
Я только за!
• 05 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
потом будет поздно
Вот я ж и думаю, чтоб не было потом поздно. Но не знаю чем пользоваться и как определить что нужно моей коже
Уси Пуси• 06 апреля 2015
Мне 28. Ухаживаю активно-очищение, тонизирование и увлажнение-3 обязательных этапа 2 раза в день. Сейчас смываю косметику мицеляркой Гарнье, затем трехступенька Клиник для 1 типа. Иногда использую еще масла и сыворотки разные-Кодали, как пример.Иногда еще термальная вода в течение дня-сейчас Виши. Крем для глаз пока только утром с роликом-сейчас тоже от Клиник. Уход считаю обязательным ритуалом. Не понимаю тех, кто не ухаживает за собой. Все выбирается только методом проб-т.к. эффект индивидуальный.
Уси Пуси• 06 апреля 2015
Еще пару раз в неделю маски и скрабы. Сейчас маска с АйХерба мятная, до этого была Лаш. Скраб Фримен и Чистая линия, и скатка корейская Мизон сакура.Вроде как все. Но может что-то опустила еще с ухода.
Работать надо• 06 апреля 2015
Не важно сколько лет. Ухаживайте за лицом в зависимости от проблемы:
EcoGarmoniya• 06 апреля 2015
Я пользуюсь нашей натуральной косметикой - умывалка, тоник, крем, скраб, маска. + корректор подсушивающий воспаления и пудра.
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2015
Пользуюсь пенкой для лица ATODELIE,протираю лицо водичкой от Topicrem,если сухая кожа мажу кремом от Weleda.Вся продукция гипоаллергенна, не сушит кожу. Минимум химии.Тоналкой не пользуюсь, ’bb или cc’ крайний случай.Восновном корректором маскирую синячки под глазами.Плюс витаминки, больше жидкости и правильное питание.