Кусочек Сыра• 05 апреля 2015

Хочу купить бюстгалтер на "Кидстаффе"

Но я большой любитель срезать бирки и теперь на своих старых бюстгальтерах не могу посмотреть размер.
Как мне правильно узнать объем груди? Надо померять себя в бюстгальтере или как?
Спасибо всем, кто ответит и сорри за туповатый вопрос
Сердючка• 05 апреля 2015
Померьте окружность груди и окружность под грудью, без бюстгальтера

Гербария• 05 апреля 2015
А сейчас вы в чем ходите? Там же есть размер?

Вообще нужно изменить под грудью - это будет размер 70,80,85...
И разницу между под грудью и по самой высшей точке ( по соскам) - определить чашку
Fringle• 05 апреля 2015
замеры без белья, объем под грудью и размер чашки по выступающим точкам
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2015
лучше бы признались что у вас всего одни бюстгальтер -чёрный и носите вы его уже 20лет, бирки выстирались и даже буковки циферки не осталось
и то что вы не знаете какой размер бюста вы носите это подтверждает
Гербария• 05 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну может человек не носит бюсты, у меня есть такая подруга, ей 31 год, она ходит без бюстгальтеров..
marysya123• 05 апреля 2015
Вам лучше всего найти продавца с кучей сделок и по конкретной модели уже с ним проконсультироваться.
Реанимация• 05 апреля 2015
Я уже здесь купила,ещё не получила,волнуюсь подойдет ли мне

автор Кусочек Сыра • 05 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне всего 30) поэтомуносить один и тот же 20 лет просто исключено)
автор Кусочек Сыра • 05 апреля 2015
Ответ дляГербария

спасибо!
Аноним Завхоз• 05 апреля 2015
как можно не знать какой размер лифчика носишь, я в это просто не верю
Дежурняшная• 05 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не знала)) После кормления размер изменился. Пришла в магазин, а размера не знаю. Продавцы так же,как вы подумали
Аноним Завхоз• 05 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
я ребенка кормила почти два года, и размер минимум три раза менялся, до бер., бер., активное кормление и после кормления и я всегда знала какой размер ношу
Дежурняшная• 05 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Поздравляю)) У меня были другие заботы
Аноним Завхоз• 05 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Поздравляю)) У меня были другие заботы
а при чем тут заботы, вы еще напишите что имя свое забыли
Липка-прилипка• 05 апреля 2015
я тут впервые купила в декабре, переживала, но все прошло супер, хочу еще у этой девочки заказать.
измеряйте так как выше девчата сказали и все будет норм
но имейте ввиду, что белье обмену и возврату не подлежит