Ласунка• 05 апреля 2015

Кто смотрел сегодня по стб ,,Один за всех"?

olenkaroza1990• 05 апреля 2015
Я смотрела,капец просто,людям лечиться срочно нужно.

Берегу и стерегу• 05 апреля 2015
я смотрела, бред сивой кобылы. Семейка больная на всю голову. Аля экстрасенс вообще идиотка. Духов она выгоняет
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ага, и самое интересное, что духов живых людей, их там полсела сидят в Анжеле
Берегу и стерегу• 05 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага, все соседи Баба Катя вообще супер, там самая адекватная
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2015
Я была в шоке, ото мужик гонит.
Бедная баба Катя, взять бы кочергу и по голове этого Володьку(
Уси-пуськи• 06 апреля 2015
самое интересное, что в церковь люди типа ходят, библию читают, молятся! А что это за вера такая и в Бога верить и к бабкам ходить? )))) А Анжела, да актриса нормальная оскар бы ей!
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я была в шоке, ото мужик гонит.
вообще капец, поставил камеры и допросы устраивает соседям, кто куда зачем что и кому носил

Капитанша• 06 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
он ведь боится что его к рукам приберут
Лавричка• 06 апреля 2015
самая адекватная в селе баба Катя!!! Невестку жалко
Кофемания-плюс• 06 апреля 2015
и я смотрела, как-то не зацепили, выключила
Не любовница• 06 апреля 2015
А Алена, экстрасенс?
Что то она совсем не впечатляет....могла бы что то сказать посущественнее....а то так, не о чем как и не экстрасенс совсем...а ведь победительница и очень сильная ТИПО.