Мейк-ап форева• 06 апреля 2015

Девоньки, кому тяжело с детками, мужем, депрессия. Читать всем!

В прошлый раз тема зависла, т. к. не сбросила ссылку и отвлекла малая. Но всё же очень хочу, что бы эту статью почитали те, кто думает, что у них безвыходная ситуация...

http://m.baby.ru/blogs/post/1827807-126532/
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015

Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Ну вот, беременны не читать((( я так не играю)
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
уже читали вчера
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не нужно оно вам
пьЯНА• 06 апреля 2015
Только вчера писала об этом сайте,не могла вспомнить названия, писать на украинском нельзя, сразу забанят
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
фашисты
пьЯНА• 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
фашисты
ага
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не нужно оно вам
Беременным точно не нужно
Ширли-Мырли• 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
фашисты
Рашисты-фашисты, если точнее!

Губы_зубы• 06 апреля 2015
Ой , ну навіщо таке вночі....
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Да, это русский сайт, но история такая, что я долго в себя прийти не могла....
Просто красавица• 06 апреля 2015
я эту статью читала 3-4 года назад
пьЯНА• 06 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
там вроде не только русские
Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Беременным точно не нужно
я на 27 неделе и прочитала. Да они молодцы. Но своя боль не становится легче, когда у кого-то болит сильнее(это я о названии темы)
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Национальность в этом случаи не важна.
Просто иногда думаешь, что всё типа плохо, ничего не хочется, тут не заладилось, там ещё чего-то (войну в расчёт не берем, это отдельная история), а после этой истории понимаешь, что у тебя всё супер и прекрасно, а самое главное - здоровые дети
Рассказница• 06 апреля 2015
не дочитала до конца..
зачем размещать такое? тут полно беремняшек.
зачем строчить столько деток подряд? её ожидала годовалая Иришка.. и уже двойню выцарапали..
простите, я очень миролюбивый человек. мне до боли жалко детей, которых так заделывают и рожают ’без мозгов’
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это понятно, что своё больнее, но опускать руки никогда нельзя, даже когда все вокруг говорят, что это бесполезно.
автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Ответ дляРассказница
не дочитала до конца..
Если бы без мозгов, то никто бы этой девочкой так не занимался, а просто оставили бы и всё
Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и Вы думаете после этого всем полегчало, кому было тяжело с мужем и детьми? И депрессия ушла?

автор Мейк-ап форева • 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, просто всё познается в сравнении. Проблемы могут показаться и не такими большими, как мы себе думаем, по сравнению с другими
Рассказница• 06 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
бессердечные оставляют
Добрая феечка• 06 апреля 2015
читала когда-то давно, но у кого депрессия, проблемы с мужем и т.д. это мало поможет. Тяжелые испытания закаляют только по своему опыту.