Летчица• 05 апреля 2015
Когда вы сказали своим родным и близким что беременные
сектантка• 05 апреля 2015
Мужу как только тест сделала, он в комнате ждал, маме спустя пару дней по тел,так как жила далеко. остальным в 3-4 мес
Парасюха• 05 апреля 2015
родителям и своим и мужа через 2 месяца, на работе в 3,5 месяца- но уже было заметно
Krasotulka• 05 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
а у меня ребенок всем рассказывает. 8 недель б
по этой причине моя знакомая рассказала своей старшей дочери о беременности только , когда очень заметно стало)
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
Сейчас беременна,на 7 месяце,муж узнал сразу,родителям на 5 месяце,на работе неделю назад только узнали-удивлены,не видят,да и живот небольшой!дочка 4 года никому не говорила,мы с ней решили что это наш секрет!
Летчица
• 05 апреля 2015
Ответ дляKrasotulka
когда мы узнали о беременности, нашего ребенка как поменяли, начала много спрашивать и просить сестренку, так мы терпели 2 недели потом муж не удержался и рассказал
Krasotulka• 05 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
а теперь ребенок не может удержаться-весь в отца!
Летчица
• 05 апреля 2015
Ответ дляKrasotulka
ето да
когда она рассказывает кому я даже начинаю стесняться
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2015
Привезли песок - мама стройку затеяла. Спросили, буду ли я помогать носить. Говорю - нет. Пришлось признаться)))
Папе (свему) сказала на свой день рождения, уже был срок больше 4 мес
СирОжино пирОжино• 06 апреля 2015
у мене дві полосочки,пока тільк чоловіку сказала бо затримка три дні.)
пішла до лікаря а вона мені : приходь через два тижні, і от не знаю чи це правильно(
думаю сказати на днях батькам але чомусь переживаю що лікар нічого не оглянула
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вас еще рано смотреть, еще непонятно ничего, на таких ранних сроках и не сохраняют и не ставят на учет. Вот когда уже будет срок побольше- тогда вас и осмотры, не переживайте!