Нуджна сиделка для больних родственников или престарелих людей? 52 года. Опыт работы 6 лет. 2 года в Санкт-Петербурге. Высшее образование. Предоставит медицинскую помощь (уколы, измерение АД, следит за режимом приема лекарств). А также вкусно накормит, уберет, постирает белье и поменяет памперсы. А еще составит компанию для близкого вам человека, ведь это тоже не менее важно! Девочки, это моя мама. Очень хороший и порядочный человек. Несу полную ответственность. Ищим работу по обьявлениям - там все агенства. Ждать нет времени. Все необходимые документы предоставит. пишите мне в личку. tamarka_zu@ukr.net
взависимости от состояния больного и времени. звоните 0681731941 Галина