Звезда в шоке• 06 апреля 2015
Подскажите, девочки, кто из Винницы. Пользуетесь ли наемной уборкой помещений?
Я работаю в среднем 16 часов, 5-6 сплю. Реально понимаю, что загибаюсь на больших проэктах и дома разруха. Квартира 3 комнаты, но убирать надо в 2х, ванной и кухне. Как думаете сколько стоит такое у нас и лучше клининговую компанию, чем тетку с улицы. правда?
Звезда в шоке
• 06 апреля 2015
неужели нет никого? А в киеве, других городах, сколько такое стоит?
Звезда в шоке
• 06 апреля 2015
)) а клининговыми кто-то пользовался? Вы этим тетям доверяете? С компанией хоть договор есть
МЧСница• 06 апреля 2015
А вы цены на клининговые компании видели?Для меня тётка с улицы отличный выход.Ко мне уже 8 мес ходит,я довольна.
Ласунка• 06 апреля 2015
У меня есть женщина. Порядочная. Познакомились в роддоме-она там работает главной сестрой-хозяйкой. Сначала я ее брала когда после родов не могла нормально делать уборку. Потом позже, когда были большие объемы уборки-дачу разгружали, мужа новый офис драили, балконы. Сейчас иногда вызываю ее когда у меня аврал. Плачу 250 грн. за полный день. Она активная, чистоплотная, работящая. А клининговые компании дорого-я просчитывала когда нужно было балкон разобрать и помыть его полностью. Они считают квадратуру + степень ’захламленности’
ChillyPepper• 06 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Дайте контакты, пожалуйста, если не жалко)
Дежурный по кухне• 06 апреля 2015
Клининговая компания ’Пчёлка’
(0432) 60-27-68; (098) 87 57 667;( 093) 90 61 150