Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2015
Как вылечить пиэлонефрит?
У моей доченьки хронический пиэлонефрит, который появился после операции на мочеточнике. Кто сталкивался? Как можна вылечить полностью, избавится от этой гадости? Помогите плиз
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Найти толкового нефролога Вам нужно. На форуме лечить ребенка по меньшей мере безрассудно. Для начала сдайте анализы, посев мочи. Обследовать кишечник можно. В большинстве случаев причина инфекционнызх заболеваний почек и мочевика кишечная палочка, инфекция низсходящяя, т.б. если было хирургическое вмешательство. Диету нужно держать, обязательно.
dostoverno• 06 апреля 2015
Пиелонефрит вылечивается полностью,но нужен хороший доктор и СТРОГАЯ диета один год.Самый лучший детский нефролог Украины работает в Киеве-профессор Ингретта Вартановна Багдасарова. Работает в институте урологии и детской клинической больнице №7. В интернете есть инфомация о ней.Почки-это очень серьезно,не теряйте время и только у лучшего врача.Удачи!
Чебуратор• 06 апреля 2015
и у меня с детства хронический пиелонефрит....единственное, что она может перерости и все
dostoverno• 06 апреля 2015
11. Багдасарова Ингретта Вартановна, детский нефролог
Институт нефрологии АМН Украины
Телефон: (044) 455-93-77
Институт нефрологии АМН Украины
Телефон: (044) 455-93-77
Розавенная• 06 апреля 2015
я переросла, у меня в детстве вообще с почками все очень плохо было: с 3-х до 10 лет гломерулонефрит- вылечили, в следствии хронический пиелонефрит+ нефроптоз, до 15 лет стабильно 2 раза в год лежала в больнице, т.к в межсезонье болячка обострялась,а после полового созревания каким-то образом все нормализовалось. Уже 15 лет как я за эту болячку и не вспоминаю, хотя во время беременности наблюдалась у уролога, обострения не было.
Из ДОМа-2 Я
• 06 апреля 2015
Спасибо за Ваши советы! Врач у нас есть, уролог. Были мы на фурамаге, но переодически бывают повышения лейкоцитов до 25-30. Перешли на нитроксалин.
Из ДОМа-2 Я
• 06 апреля 2015
Спрашиваю потому что лечение врач нам назначает, но хочется уже перестать ребенка пичкать всей этой химией. Может кому нибудь какие то травки помогли или еще что то?