katerina_ilina• 06 апреля 2015

Вопрос про наложку

Девочки ,подскажите,отправила туфали наложкой,девочка говорила заберет,они в Килии с 31 марта.С какого дня они назад поедут?может она вообще не прийдет...Бывают же такие...и доставка на мне будет?там же указано,что платит покупатель,а если отказывается,то не платит? Может кому нужны 31 р ,г.Килия?я переоформлю получателя
Линда• 06 апреля 2015
Вы уже и так за хранение заплатите(
Переоформляйте срочно возврат

Romashka_21.10• 06 апреля 2015
посылка ждет 5 дней.
потом отправляют на центральный склад.вот там не знаю уже будет ждать или нет.
у меня было,что пришла посылка поломанная,я отказалась забирать(была не наложка),стоимость товара мне вернули. но потом еще дней через десять смс-ки писали,чтоб забрать с центрального офиса.
ну и если не заберет-вся пересылка за ваш счет...
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
она говорит,если не заберет сегодня-вернет деньги за перечылку,я ей что-то не верю..
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
говорит не в городе, странная очень..
Lena_Lena123• 06 апреля 2015
Ответ дляkaterina_ilina
А вы,что предоплату за пересылку не брали? Там уже счётчик тикает.,,за хранение
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
не брала
Lena_Lena123• 06 апреля 2015
Ответ дляkaterina_ilina
не брала
Думаю вы полиняли))),как минимум на 100гр.Что покупатель заберёт посылку,шансов мало.Ей ведь нужно будет заплатить за доставку,туда..обратно+ за хранение. Отзывайте. А какая цена туфелек?
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
300, так процент только с 6 дня хранения,с чего 100?
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
А как человека занести в черный список на сландо?

автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
50 грн,% еще не набежали,успела
Lena_Lena123• 06 апреля 2015
Ответ дляkaterina_ilina
50 грн,% еще не набежали,успела
Вы отозвали?
Lena_Lena123• 06 апреля 2015
Берите предоплату ,за пересылку.Это как гарантия,что покупатель придёт за посылкой.А вы не будете тратиться,даже если вернут товар
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
отозвала,они не хотят давать предоплату,такое у меня впервые
автор katerina_ilina • 06 апреля 2015
хочется ей кое-что написать
Lena_Lena123• 06 апреля 2015
Ответ дляkaterina_ilina
хочется ей кое-что написать
Напишите не стесняйтесь)))С этой наложкой одно расстройство.