Кнопкотык• 06 апреля 2015
Первое собрание в детском саду, вопросы!
Сегодня звонила в детский сад сказали примерно в мае состоится собрание. Вот думаю как подготовится, какие вопросы задавать - чтоб ничего не упустить? Может у кого-то были какие то случаи? Спасибо! Мама двухлетней девочки.
Здрасьтенька• 06 апреля 2015
По ходу разберётесь))) Знаете сколько там будет любознательных-все ваши вопросы зададут) вам и думать не надо.
У нас одна спрашивала, а детей бъют? Наивная такая, можно подумать так и скажут правду
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2015
Про кружки, если не расскажут, спросите. Сколько стоят и какие. Тогда у Вас будет время найти что-то, если нет того, что Вы хотите.
Кнопкотык
• 06 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Видимо ребёнок первый)))))
Да))) и я в придачу ’кипиш ходячий’ мне нужно чтоб все по полочкам)))
Апочемучка• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в яслях нет кружков
Цветик-семицветик• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
и я такая же))
Апочемучка• 06 апреля 2015
Основные вопросы в саду на собрании - финансовые. Вам расскажут сколько куда и зачем. Все остальное как всегда, одежда, тапочки. Занятия рисование, лепка... Посмотрите на игровую и спальню и пойдете домой. Что должен уметь ребенок - есть ложкой, просить пить, в туалет и пр. Ну как то так)
Мамзелькин• 06 апреля 2015
Снять памперс, познакомить ребенка с ложкой и забрать соску. Это все, что может пригодиться в яслях. А еще доверять людям, к которым приводите ребенка.
Распутница• 06 апреля 2015
У нас первое собрание было ознакомительное.Правила работы сада,психолог проводила тренинг для родителей как упростить адаптацию к саду,а второе собрание было уже в группе,мам выбирали род.ком и т.д. вот уже по ходу были вопросы.