Дедуськина бабуська• 06 апреля 2015

Вопрос маме из Макеевки.

У меня к вам вопрос, тема у же удалена с просьбой вшей о помощи. Я тут зашла к вам в контакте, и как то неприятненько от ваших интересных страниц. Сводки от ополчения Новориссии, 06.04.15. Сообщение в память о начале освободительной борьбы народа Новороссии против Украины. Интересно а брать помощь от нас не коробит вас?
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
так тогда помогай этой сепарке,че ноешь???????????
а ви кому допомагаєте?

Кишечная палочка• 06 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Неужели вам тут мало помогли?

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...
блин!так если кто-то есть на этом сайте,нужно чтобы там написали,что она попрошайничает везде где только можно!и то,что она сепарша!!!!!
Мадам Подлинник• 06 апреля 2015
гадюшник
Неправдиша• 06 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Там ее уже полностью рассекретили и тему закрыли.
Телепузик• 06 апреля 2015
читаю тему, такой накал страстей и негатива между Украиной и Донбассом. Смешно считать что нам по пути. Слава Богу дороги разошлись, пусть каждый живет как хочет. Жителям Донбасса не помогаю, есть кому помочь в теперешней ситуации.
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляchitay
Я прочитала тему на строимдом и прозрела...от наглости... Яночка, я понимаю Вас и теперь понимаю, почему такие, как ВЫ, ненавидят Украину и украинцев. Бог Вам судья и мира Вам!
Но таки да, ненавидеть...Я не понимаю..Это от небольшого ума к сожалению..Люди, ненависть разрушает. Отпустите...Касается всех ватников и майданутых
Неправдиша• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вы ко мне? Я давно не знаю, что такое ненавидеть... такое чувство мне уже много лет не знакомо.
Телепузик• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
поверьте украинцам давно уже по барабану на Донбасс. Уже вы отпустили и перекрестились.
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляchitay
Не к вам лично)))) Я вообще оч.лояльный человек

Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
О, вот и майдан
Дуболом• 06 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
не суди по себе о других, если вокруг тебя одни с*ки, значит ты среди них центровая. а то заладила
Уси-пуськи• 06 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не кричите, вас ни кто не в чем не обвиняет. Вы подписаны на страницы и не знаете что там? Что то не видно по вашим интересам что вы любите и поддерживаете Украину а помощь у нас почему то просите, как то не приятненько.
А вы разве не знаете, что в группы добавляют без твоего желания. Я переодически чищу подписку, т.к. добавлена в жуткие группы и сатанистов и порно. Это не о чем не говорит
автор Дедуськина бабуська • 06 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Безотносительно к Яне,автор ну уже миллион раз жевали-разжевывали эту ’подписку’,половина подписана потому что поддерживает,а половина чтоб быть в курсе где бомбят и что происходит.И дело вовсе не в поддержке.Не дай Бог,никому узнать,зачем мы подписываемся на такие новости.
Да это ясно! Но можно же написать правда об этом когда тебя спросили, неужели вы думаете мы бы не поняли? Но она то все в штыки воспринимает. Орет и плюется. Странная реакция не правда ли?
Что бы дальше не было грызни тему закрываю.
Зоркая Зорро• 06 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Это вы про себя? действительно, нам и в голову не могло придти, что вы такие ... окажитесь, за обещанную халяву готовы черта призвать!
Мне лично даже в голову не приходило что-то у кого - то просить. Я знаю наш народ ,он явно не добродушен.( Не все).ВЫ посмотрите на цены??доллар явно упал,но цены как на той момент по снижению доллара ,не упали. Так они сейчас и растут!!! У всех урезали з/п ,детские помощи забрали. И Вас это тоже устраивает??? Мы такие сумасшедшие СУММЫ получаем от других странн и где они???!!! Вам не обидно правда???И как при этом живет народ. !! Посмотрите на повышения тарифов с 1 апреля??Мы не можем своей стане производить свет,газ???!! Можем- но другим странам ,себе на ’золотые туалеты’ Люди,очнитесь!!! какой дурак откажется в помощи миллиардов,лиш бы войну прекратить. Да им это выгодно! И всеравно ,что люди,малыши умирают!!! Или Вы не согласитесь с тем ,что 99 % солдат обеспечивает ВСЕМ обычный народ,за свой счет!?
Обнемашечка• 06 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы о ЧЕМ?? группы по желанию вашему добавляются!!!!!!!!!!!!!! вам предложили-вы в праве отказать или принять!!!!!!!!!!
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Неужели вам тут мало помогли?

Неплохо устроилась
Дуболом• 06 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет,Дай БОГ ВАМ ВДВОЙНЕ ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ!!!
и не забудь, что вернется оно к тебе даже не вдвойне
Карусель-весель• 06 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Так давно бы уже забыли, если бы эта короста сидела и не рыпалась со своего ’лепрозория’. Так ведь лезут дальше, они у себя уже все растащили/разграбили, им нужны свежие территории.

ШКОДА 99• 06 апреля 2015
да какая разница кто за кого!? за террористов или за Украину?????????????
человек пишет ребенку кушать нечего!!!! хотите помогите, нет- проходите мимо!!!!!!!!!!!!
или вы так оправдываете свое нежелание помочь?
Ждушечка• 06 апреля 2015
Выехала не выехала не важно. Раскажу Вам реальную историю: пришла в Киеве в управление соц.защиты беженка с востока оформлять помощ и был с ней маленький ребенок лет 3-5. Вобщем пишет она заявление, ребенок бегает по кабинету ну инспектор ребенко и спрашивает ’а где твой папа?’, а ребенок в ответ ’Укропов добивает’. Как вам?