Дедуськина бабуська• 06 апреля 2015
Вопрос маме из Макеевки.
У меня к вам вопрос, тема у же удалена с просьбой вшей о помощи. Я тут зашла к вам в контакте, и как то неприятненько от ваших интересных страниц. Сводки от ополчения Новориссии, 06.04.15. Сообщение в память о начале освободительной борьбы народа Новороссии против Украины. Интересно а брать помощь от нас не коробит вас?
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
правильно удалили..
Конечно правильно!
Сливочная пенка• 06 апреля 2015
100% посмотрела и ничего писать в той темке не стала.но стало ОЧЕНЬ не приятно...
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что за тема?
Мамочка из Макеевки просила помощи и вещей.
Умничка-помощничка• 06 апреля 2015
НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ КАК ПАМЯТЬ? ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ МНЕ СТЕНУ СКОПИРОВАТЬ ОТ 6 АПРЕЛЯ КАК ВЫ ПИШИТЕ ЭТО СЕГОДНЯ У МЕНЯ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!! НА СТЕНЕ
Яна Попова В Макеевке | Новости | Донецк | Новороссия
31 мар 2015 в 17:37
Как получить электронный пропуск: список документов и контактные е-мейлы
В СБУ представили новую электронную систему пропусков. Для получения пропуска через Интернет нужно подать скан-копии тех же документов, которые подаются по почте или в личном порядке.
Граждане должны послать на один из электронных адресов скан-копии таких документов:
Показать полностью..
Мне нравится
31 мар в 21:42|Комментировать ТОЛЬКО ЭТО ВИСИТ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТКРЫТКИ СТИХИ , МОГУ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ЧТО ИЗ РЕЦЕПТОВ СКИНУТЬ И ВСЕ!!!!!
31 мар 2015 в 17:37
Показать полностью..
Мне нравится
Ра ру ра ру ра• 06 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я это поняла, а ссылка на тему?
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
дайте ссылку на тему плиз...пропустила все
тему удалили уже, нет ее.
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я это поняла, а ссылка на тему?
тему удалили.
Сижу на стуле• 06 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно правильно!
а вы почему анонимно?!
Анонимушка• 06 апреля 2015
Так понятно, раз не выезжает, значит поддерживает. Не удевлюсь если ещё муженек ещё и постреливает в наших ребят.
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
а вы почему анонимно?!
А что у нас запрещено вопросы анонимно задавать? Или я у вас что то прошу?
Дедуськина бабуська
• 06 апреля 2015
Ответ дляянетка 777
А УДАЛИЛИ МОДЕРАТОРЫ А НЕ Я!!!!!!!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я просто пытаюсь вас понять.
Налетчица Муся• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
не надо о плохом...
Умничка-помощничка• 06 апреля 2015
вАМ ЛИШЬ БЫ ОТКЛЕВАТЬ. НЕ БЫЛО ТАКОГО НИ КАКИХ СВОДОК И НИ КАКИХ ТАК ПАМЯТОК!!!!!
Карусель-весель• 06 апреля 2015
Ответ дляянетка 777
Уже почистила?
Чебуравлик• 06 апреля 2015
Ні стида ні совісті - хай їй чоловік-сєпар-терорист гроші носить, той що наших хлопців вбиває.
Тему не читала, але знаю, що Бог все бачить і в такі дні (Страстий тиждень) - віділ´ється їй ще така черствість, наглість і зухвалість. Тут сироти в бійців позалишалися і вдови - є кому помагати
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
не все , которые там остались, поддерживают, у некоторых просто нет денег оттуда уехать, кто-то лежачих и престарелых родственников досматривает, не нужно всех судить не зная ситуации