Тоска в носках• 06 апреля 2015

Девочки, помогите советом.

У доченьки через 2 дня ДР. Посоветуйте игрушку на 4 годика, что купить к основному подарку? Ролики купили, но хотелось бы еще презентик в виде игрушки. Спасибо. (Куклами не играем)
Bubley• 06 апреля 2015
Может мягкую игрушку чтоб спать с ней в обнимку?

автор Тоска в носках • 06 апреля 2015
да уж как орать в темах и людей обзывать вы первые, а дать совет все в норки
автор Тоска в носках • 06 апреля 2015
Ответ дляBubley
да такиз полно мягких игрух, вообще игрух полно, думала может кто даст мысль интересную.
Вика8• 06 апреля 2015
Тут же смотря сколько и какие у вас уже есть,вернее у доченьки