ГЛЮкоза• 06 апреля 2015
И я спрошу за имя для девочки:)) Элина
Элина, Еліна, много таких? Как вам имя?
Как называете своих Элин, Эля, Лина?
Папина дочка• 06 апреля 2015
у меня соседка за 40 ей полное имя Элина сокращенно Элей все зовут,говорит всю жизнь в школе-институте-на работах была единственная)
Разгуляшка• 06 апреля 2015
Не нравится, странное.
Знала одну девочку Ениту - вообще жесть, не могла понять, как правильно ее звать Энита или Енита, в итоге знала Енькой. Прикололись родители, зато редкое имя.
Цвиринь• 06 апреля 2015
У нас 5 девочек с таким именем от 7 до 0 лет))) Элина 2 , Эвелина 1, Элеонора1,Эва1 всех мамы и окружающие называют их Элями
ГЛЮкоза
• 06 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
автор , а вы через 1 ’Л’ или через 2-н ’Л’ писать будете? это вроде бы разные имена с разным хначением
вообще думала через одну ’Л’, сейчас погуглю значение имени через две
Там-тарарам• 06 апреля 2015
я не люблю таких имет, это не ’для меня’..я люблю простые... Маруся - любимое..нежное... понятное для всех..и церковное, что самое главное. а давать два имени - это смешно. здоровья вашей девочке!
Птица Говоруша• 06 апреля 2015
Хотела так назвать дочку, потом передумала. Сейчас дочь смотрит мультик про Лунтика и говорит: ´Хорошо, что ты меня так не назвала. Так зовут бабочек´))). Видимо, это имя набирает популярности: знаю уже несколько Эль.