Значит надо• 06 апреля 2015

тест позитивний , пішла до лікаря а вона сказала приходьте через 2 тижні

, бо зараз краще не робити огляд, на узі не покаже, приходьте через два тижні запис навіть не робила в картку
з 12 тижн. якщо все добре то тільки на облік
це хіба правильно??
чому ніяких вітамінів не приписали, чому на узд не направили, доречі узд вредне для дитинки?
затримка три дні тести ще до затримки показують дві полоски
що мені робити чекати?
Покращена• 06 апреля 2015
все правильно ваш гинеколог сделал.придете через две недели,не переживайте!

Я тут Живу• 06 апреля 2015
когда у вас была овуляция, когда был пол. акт и когда сделали тест?
Any• 06 апреля 2015
правильно все сказала гинеколог, не переживайте
Повелитель интернета• 06 апреля 2015
пейте фолиевую кислоту и витамины
бифидобактерияЖоржик• 06 апреля 2015
А мне УЗИ маточное делали на сроке 2,5 недели от зачатия(4,5 акушерские).
НО я сама хотела.
ГЛЮкоза• 06 апреля 2015
В 5 недель могут сделать узи вагинальным датчиком, сейчас рано.
Мне без сахара• 06 апреля 2015
Так рано на учет не ставят, всегда говорят прийти после 6-7 недель! Пейте витамины и фолиеву кислоту!!
автор Значит надо • 06 апреля 2015
а крім фолієві ще що пити?
і чи не треба було кров на ХГЧ здавати
чи тести всі пять праві?*)
Партизанка• 06 апреля 2015
Поздравляю
Вы и вправду не спешите на УЗИ, и пейте фолиеву кислоту обязательно!

Самый умный• 06 апреля 2015
:)))) перший раз:))))))
да, гінеколог все правильно робить.
tereza000• 06 апреля 2015
правильно сказала. зачем спешить?
лучшие витамины - свежие фрукты
Аноним-ка• 06 апреля 2015
Все правильно врач сказала, на таком маленьком сроке осмотр точно не нужен. Витамины, в первом триместре вообще вредно, а я вообще за 2 беременности ни разу витаминов не пила и дети и я здоровы. лучше эти деньги потратьте на качественную пищу.
На УЗИ и сами можете сходить, но опять же на таком сроке там максимум подтвердят факт беременности, ни эмбриона, ни сердцебиения не увидите.
А на учет зачем торопиться, вам нравится по врачам бегать. Наслаждайтесь своим состоянием, по врачам успеете побегать еще.
Коренная киевлянка• 06 апреля 2015
Все правильно! Рано еще! Прийдете когда назначили вас поставят на учет назначат плановые узи! И все выпишут! Не спишите!
автор Значит надо • 06 апреля 2015
і ще таке я побачила вже другий день як блідо білі виділення легкі
Борода• 06 апреля 2015
да после 11 недель правильно успеете еще находиться туда
Партизанка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
а крім фолієві ще що пити?
і чи не треба було кров на ХГЧ здавати
чи тести всі пять праві?*)
Кроме фолиевой обязательного ничего нет, можно поливитамины, но их в первом триместре чаще не назначают, лучше хорошо питаться.
Конечно, неплохо сдать ХГЧ, тогда будет 100% уверенность, но это вы пожете и сами без направления врече сделать в частной лаборатории.
автор Значит надо • 06 апреля 2015
я просто дуже переживаю щоб все добре було
Борода• 06 апреля 2015
не страшно у меня дела шли ваще не знала что беременная до 11 недель
Я не в теме• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ура!!!!!!! Поздравляю, пейте фолиевую, ее как раз к 12 неделе нужно закончить пить

Скоро будете

Аноним-ка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
а крім фолієві ще що пити?
і чи не треба було кров на ХГЧ здавати
чи тести всі пять праві?*)
Ну если есть деньги лишние сходите на ХГЧ, в поликлиниках его не делают, так что вам гинеколог для этого не нужен. Но если тест полосатый, ХГЧ тоже будет высоким, тест собственно и реагирует на ХГЧ в моче.
автор Значит надо • 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
але напесно не має смислу вже 6 тест і дві полоски ,
Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Вредне - шкідливе
Я тут Живу• 06 апреля 2015
через сколько дней после акта сделали тест?
Коренная киевлянка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
все будет отлично! Лучше меньше переживайте! Побольше гуляйте!
автор Значит надо • 06 апреля 2015
просто я читала що є ще внематочна вагітність тому і почала переживати...
Партизанка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ой, вся беременность - это сплошные переживания. Старайтесь настраиваться на позитив и терпение!
автор Значит надо • 06 апреля 2015
не болить нічого тільки виділення трошки біленькі
і ще відчуваю що груди якось збільшились це по бюстику побачила
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
Все вам правильно врач сказала. На маленьком сроке чтоб увидеть узи нужно делать внутренним датчиком, а это не оч хорошо , поэтому лучше подождать и сделать обычное узи.
Мне без сахара• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
ой...поменьше читайте! в любом случае врач не могла прощупать увеличеную матку у вас, потому что у вас срок малююююсенький ещё)) сдайте кровь на ХГЧ, там будет понятно. Потом через неделю ещё рас сдайте, хгч должен увеличиться, если растёт, то это норм.беременность а не внематочная.
Морская свинка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
У меня была неделя задержки,пришла в поликл.,сделали УЗИ,сказали ничего нет или не видно,прийти через 10 дней.В тот же день пошла к толковому специалисту,обнаружили плодное яйцо в трубе.Через три дня прооперировали.А так бы доходилась в поликлинику...