Партизанка• 06 апреля 2015

Кольоротерапія в садике

Сообщили нам что в саду будут такие "занятия", приводить детей в определенных цветах, кто слышал про такую терапию, на чем она основана? Не совсем понимаю ее суть, не хочется чтоб ребенку мозг промывали... Что они делают на этих занятиях?
Осторожная• 06 апреля 2015
Секта))

Простоваля• 06 апреля 2015
ні, це така розвага - називається кольоровий тиждень. Кожногодня приходять то в синьому, то в жовтому, то в червоному, жовтому, зеленому - це дуже весело! У когось смужка на шкарпетці, я дитині робила з ниток і стрічок кольорові брошки. У нас навіть виховательки приходили в тих кольорах.:)
Сорока белобока• 06 апреля 2015
вот что пишут о цветотерапии..думаю ничего плхого в этом нет http://lechipechen.narod.ru/cvetoterapija.html
Kisik 25• 06 апреля 2015
У моих детей в садике 2 года такие занятия проходят. Не каждый день.
Очень добрый аноним• 06 апреля 2015
у нас еще рисуют и водичку заряжают,это скорей игровая форма,что плохого?
автор Партизанка • 06 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вот этот заряд водички
для чего?
Очень добрый аноним• 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
ну вот этот заряд водички
для чего?
автор Партизанка • 06 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
юзала уже, я понимаю, но не верю в это и не хочу чтоб ребенку навязывали, лучше б они водичку в обычные дни давали, а то пьют только когда едят
Очень добрый аноним• 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
если вас не устраивает коллективное воспитания,тогдя няня вам в помощь.А наличие воды в группе обсуждайте с род.ком. а не с посторонними к вашему ребенку людьми!