Ще з цiкавого Какая я же злая. Достала семья мужа!! Вот кто прав в данной ситуации? +84 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Боже, ну, чого смердить одяг після прання? +33 Є тут дами, хто живе сама в приватному будинку? +39 Якій ялинці віддаєте перевагу? +40 Ну что ж, сил нам +134 Какие самые нелепые подарки вам дарили? +56 А у вас є такі сусіди в будинку, які відвертають фейси і не кажуть вам доброго ? +34 Про туристические плитки и их использование в квартирах. Спойлер - можно +33 Мягкие игрушки, выносить на мусор? 56 штук +78
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1184 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1105 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+954 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+733 Ситуация с кумой 5+735 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+532 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+513 ещё
Сейчас читают! Ну вот, еще на два года точно все это+281 Кути квиток з Київа 26.12 квитків немає ..допоможіть+271 Ну воно гарне!+241 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+205 Да будет новогодний срач.4+174 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+164 Ситуация с кумой 5+135