Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
доцик• 06 апреля 2015
Ужас
Асталависта бэйби• 06 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
мне не нравится то, что ооочень растянуто все - я люблю лаконичность)))
теперь у меня всего 2 объявки сразу видно, остальное нужно крутить, а так раньше я открывала и видела все свои основные на страничке) может можно сузить? или в сторону убрать.. мне например абсолютно все равно сколько просмотров - я это могу посмотреть непосредственно в объявлении...
кста, необходимо подкорректировать работу счетчика....зачем считать собственные посещения....
Схема сыра• 06 апреля 2015
жутко не удобно!
znumi• 06 апреля 2015
Не подобається.
І все б нічого, можна звикнути, але колонку з останніми повідомленнями дуже хотілося б окремо, а не в купу з іншими даними - так же нічого не видно! Раніше тільки кинула оком, і зразу зрозуміло, де є нові повідомлення, кому треба відповісти. А зараз треба уважно видивлятися серед того дріб´язку.
Ya Nadejda• 06 апреля 2015
Все в перемешку. Очень неудобно. Я сперва не поняла, полезла в настройки, чтоб поменять все как было
Очень была бы благодарна, если бы была кнопочка вернуть все как было.
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Дело не в дизайне. Старая версия не давала нам возможности добавлять новый ф-ционал на данную страницу. Такой вид даст нам возможность внедрить удобные нововведения.

Уверяю Вас все конструктивные замечания будут учтены.

Отдельная просьба прекратить писать: ’верните как было’. Не вернем. Можем работать над этой версией, но просто вернуть как было не получится.

Вспомните любые новшества. С ними всегда проблема. Главная сайта. Когда мы ее поменяли, был такой кипишь. А теперь всем все нравиться.

Не переживайте. Все будет удобно, читабельно. Пишите четко, что Вам не нравиться.
И это очень неприятно, что вы плюете на всех людей, которым не нравятся и не удобны ваши нововведения.
butovay• 06 апреля 2015
мне не нравиться
проголосовала
alenuchka12• 06 апреля 2015
Не нравится все,верните обратно табличку,все в куче,не возможно понять,что отключено,где новые сообщения,все смазано в одной куче.Раньше зашел и видно где новое сообщение,сколько подписчиков,а теперь все кучей,не хватает именно разбивки таблицей,все наляписто и в ручную сложно выбирать,очень устают глаза.
cherry blossom• 06 апреля 2015
Предыдущий интерфейс полностью был гораздо удобнее, эргономичнее, ... да по всем параметрам лучше. По сравнению с этим тот был реально гениальным. Короче, голосование говорит само за себя.
Верните хоть табличный вид, где данные по колонкам.
lotareva.anna• 06 апреля 2015
очень не удобно... точно похоже на ЛОХ.юа... верните все назад!
Apple207• 06 апреля 2015
Мне нравится - информативно.
А вот непривычно - это да. Но тут дело привычки.
katrusj• 06 апреля 2015
а админы, хоть что то написали по этому поводу?
а то я все не читала
Иришечк@• 06 апреля 2015
то ли не привычно ,то ли не удобно(((
Танцепесенная• 06 апреля 2015
Идея хорошая, но нужно подумать о том, чтобы на глаза так не давило.
В каждой бочке...• 06 апреля 2015
Не нравится,ужасно неудобно,верните ,плиз,как было!!!!!!!!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
1. Фиолетовым возле значка смс - указывать сколько не прочитанных
2. Дату создания объявления вынести вверх
3. заявку на главную - вынести в сторону, а то мне кажется кто не хотел возьмет и нажмет))))
4. Еще одно пожелание Можно ли когда объявление , по которому задан вопрос/ы меняло цвет - как было раньше,с серого(белого) например на желтый или оранж или пусть не все поле, а блок в котором будет находится оповещение о вопросах? Так, у кого много объяв, по цвету зрительно сразу видели куда заходить и отвечать
Yaskaa• 06 апреля 2015
Зачем переделывали? Кто-то жаловался? Лучше бы другое что сделали. Меня вон например напрягает, что я не могу редактировать свое объявление сразу как зашла в него. Надо выйти в список моих объявлений и там только нажать редактирование.
-Feika-• 06 апреля 2015
Единственное, что смущает - это активные и неактивные объявления вместе, а так нормально, ничего против не имею.
Вообще не факт• 06 апреля 2015
Категорически не нравится! Верните как было. В таблице было все очень удобно и кратко.
Yaskaa• 06 апреля 2015
А где теперь видно у скольких в подписке объявление и у кого?
-Feika-• 06 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Юпитерная• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
почему сколько народа проголосовало против, но ничего не возвращают обратно???
видимо нас не слышатили не хотят слышать
Кошечка-муркошечка• 06 апреля 2015
Уважаемые Админы! Если Явы хотите установить эту версию, сделайте выбор пользователю. Новая версия/ Старая версия.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Ответ дляYaskaa
где кегли 3 шт( хотя то люди, человечки )
NataD• 06 апреля 2015
Мне тоже жуть как не нравится. А интересно голосание что то даст? Или почти все против, но уже никто ничего не поменяет обратно
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2015
Совсем не нравится!!! Очень неудобно! Зачем было менять,если всем было удобно?
Исправлялочка• 06 апреля 2015
не нравится, списком было намного удобней
malfusha• 06 апреля 2015
Всем доброго дня)))
При всем уважении,но это жуть как неудобно,верните назад пожалуйста!!!!!
Зубная фея• 06 апреля 2015
в наше нестабильное время хоть здесь не меняйте ничего! Верните назад как было!!!
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
ужасно не удобно!