Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
lana2405• 06 апреля 2015
Уважаемые админы, огромнейшая просьба - верните прежний вид. катастрофически неудобно!!!

Пожалуйста, прислушайтесь к просьбам и мнению большинства!
rocket• 06 апреля 2015
не удобно - все рябит в глазах
Kings production• 06 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А можно , чтобы раздел или отведенное место, которое будет оповещать о последних вопросах по объявлению - указывал не по только последний вопрос, а и информировал о кол-ве не прочитанных сообщений или ники покупателей,которые спрашивали, а то бывало напишет 2-3 чел, и видно к примеру только вопрос последнего пользователя, особенно, если подряд от него не 1, а 2 или больше вопросов, в таком случае бывали проколы и не замечаешь вопросы от других(
Це дійсно чудова ідея!!! Ось таке оновлення дійсно необхідне!
Yaskaa• 06 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
где кегли 3 шт( хотя то люди, человечки )
Ага, увидела. Спасибо.
Слава Українi• 06 апреля 2015
Нет,очень не удобно и не нравится
ALandS• 06 апреля 2015
не нравится, не удобно, рябит в глазах.

и вопрос - а зачем было ломать? была нормальная доска объявлений, читаемая - и тут нате.
hedgehog2007• 06 апреля 2015
Ужас ужасный
tanya_lt• 06 апреля 2015
и мне не нравится!!!
irocchka@@@@@@@@• 06 апреля 2015
Ужас. , не нравится
Tianroka• 06 апреля 2015
Ув. Админы! Доработайте пожалуйста функцию оповещений в аукционах - не видно, когда там пишут, делают ставку, только на почту приходят сообщения, да и то с опозданием частенько. Еще было бы удобно оповещение об отключении аукциона.
Сонечко_1• 06 апреля 2015
Мне абсолютно не нравиться, действительно очень сложно понять что к чему, всё очень мелкое - одним словом я за прежний вид.
Светлана Давид• 06 апреля 2015
Не удобно. Верните все как было
Таука• 06 апреля 2015
А зачем голосовалка, если никто ничего возвращать не собирается?
Однозначная• 06 апреля 2015
ну совершенно не удобно. В старом варианте все видно четко, все понятно, а тут напрягаешь глаза. Раньше все было индивидуально, а теперь как на большинстве сайтов объявлений.
Директриссимо• 06 апреля 2015
То такое ((( глаза разбегаются в разные стороны. Верните обратно как было!!!
Kings production• 06 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
1. Фиолетовым возле значка смс - указывать сколько не прочитанных
2. Дату создания объявления вынести вверх
3. заявку на главную - вынести в сторону, а то мне кажется кто не хотел возьмет и нажмет))))
4. Еще одно пожелание Можно ли когда объявление , по которому задан вопрос/ы меняло цвет - как было раньше,с серого(белого) например на желтый или оранж или пусть не все поле, а блок в котором будет находится оповещение о вопросах? Так, у кого много объяв, по цвету зрительно сразу видели куда заходить и отвечать
Шановні адміни! Мені здається, що ми маємо хорошу кандидатуру на нового АДМІНА! у людини безліч цікавих ідей! ’Дєзрайтє’! І слухайте порад!
Anastasiya_Nana• 06 апреля 2015
Ужас ужасный ! Очень не красиво, все как-то наляписто, аж глаза рябит!
yukio• 06 апреля 2015
Всё в куче как-то. Раньше было удобнее по столбикам.
А дату, когда можно будет объявление обновить, можете добавить?
NyushaPchela• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
А к чему вообще были эти новшества?Кто-то просил об этом?Всё было четко и ясно,приятно глазу.Нынче же-заходить не хочется.
Anibas• 06 апреля 2015
Ужасссс. Верните как было...
mareva• 06 апреля 2015
если нужно дорабатывать новое тогда у меня такие предложения:
1. серый фон убрать однозначно, он перегружает и без того наляпистый текст, сделать поля тем белыми, легкое разделение например зеленой полоской - под фирменный цвет сайта
2. последнего комментатора вынести вправо в отдельную колонку - как было раньше! то что теперь высвечивается переписка, очень хорошо
3. убрать куда-то подальше с глаз заявку на главную - уж слишком ей много чести, вообще первой в глаза попадает, если объявлений сотня, то это капец какая рябь в глазах. вообще сделали бы отдельную закладку как улучшение объявлений, так и заявка на главную
4. разобраться с датами в информации, их там точно многовато. вместо этого лучше как-то разделить/выделить кол-во просмотров, цену по объъявлению
5. зачем зеленая точка перед картинкой, если вверху еще написано активно. абы було?

в общем, разгрузите визуально этот весь бедлам и структурируйте не по горизонтали строчками, а по вертикали - столбцами. этот вид более привычен для всех и реально удобнее для глаз.
спасибо!
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляNyushaPchela
Да, теперь очень неудобно читать и действительно заходить не хочется.
Я же говорю: лучшее враг хорошего.
newchok• 06 апреля 2015
Неудобно как-то.... Может нужно просто привыкнуть, не знаю((((( но лучше бы оставили все как было раньше)))
Ряженка• 06 апреля 2015
Не знаю как на ПК, но через телефон мне так удобней. В принципе нравится
мистерЛяпсус• 06 апреля 2015
Ответ дляKings production
И мне нравится обновление удобно . Спасибо большое
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
Я же говорю: лучшее враг хорошего.
девушки, выше написали ясно - новый вид - не просто вид, а новые возможности технически
наша задача - не орать, а совместно подумать, как сделать так чтобы новая техническая форма страницы имела максимально прежний вид
ripalo111• 06 апреля 2015
А это голосование что -то изменит,думаете?
Кишечная палочка• 06 апреля 2015
Кошмар!!!Верните прежнюю версию. А то ведь пока все привыкнут - продажи сойдут на минимум! (((
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
Каике именно новые технические возможности и как они спасут то, что все объявления нечитабельны и в жутко неудобном виде?
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2015
как теперь удалять из корзины? только восстановить??