Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
Подумывающая• 06 апреля 2015
не нравится, боюсь пропустить сегодня вопросы от покупателей. уберите плз. верните старое!!
Зефирная попка• 06 апреля 2015
Верните все как былооооооооооооо!это что то ужасное(и не понятное!подписчиков не видно!
пожалуйстааааааааааааааа
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
Каике именно новые технические возможности и как они спасут то, что все объявления нечитабельны и в жутко неудобном виде?
ну вот например уже можно прочитать последнее сообщение, не заходя в тему
да мало ли что доделают на этой платформе, наверняка еще всего не применили
а то что все в жутко неудобном виде, для этого и написали админы - кидайте свои идеи. фраза верните как было дело не поправит. и возмущения по поводу нечитабельности - тоже
Lsmir• 06 апреля 2015
ужас ужасный!!!! Верните, как было.
AUDI• 06 апреля 2015
верните обратно все как было,пожалуйста)))Новый вид оч неудобный!!!!
Пушка заряжённая• 06 апреля 2015
очень не удобно.
ostrovic• 06 апреля 2015
ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!! в глазах все рябит
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2015
А я думала у меня комп глючит, а здесь оказывается новшество. Ужасно неудобно
yukio• 06 апреля 2015
А для меня важно видеть какие объявы готовы к заявке на главную. Спасибо.
Если бы вернуть всё по колоночкам, то было бы идеально. Еще не второпаю где дата, когда можно будет снова обновить объявление? Так легче рассчитывать актуальность рекламы...
Дудик• 06 апреля 2015
Ужас как не нравится!
proveryashka• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Дело не в дизайне. Старая версия не давала нам возможности добавлять новый ф-ционал на данную страницу. Такой вид даст нам возможность внедрить удобные нововведения.

Уверяю Вас все конструктивные замечания будут учтены.

Отдельная просьба прекратить писать: ’верните как было’. Не вернем. Можем работать над этой версией, но просто вернуть как было не получится.

Вспомните любые новшества. С ними всегда проблема. Главная сайта. Когда мы ее поменяли, был такой кипишь. А теперь всем все нравиться.

Не переживайте. Все будет удобно, читабельно. Пишите четко, что Вам не нравиться.
Ну, вам-администрации -конечно же, видней.

Например, у АУКРО было главной проблемой то, что с каждым ’покращэнням’ становилось все менее и менее удобно пользоваться, мнения пользователей (при том, что там все сделали платным) в расчет не принимали. Это, собственно, почему я спрыгнула сюда;)

А что ваши QA-тестеры говорят, как оценивают удобство дял пользователей?
Санта Барбара• 06 апреля 2015
Что ж все так паникуют?! Привыкнете, обновление действительно удобнее и функциональнее, просто, нужно немного поработать и привыкнете. Чего закостенели-то?! Перемены - это всегда прекрасно, тем более перемены для улучшений!
Щас ухожу• 06 апреля 2015
Думаю привыкну, конечно...но пока что ужас полнейший!!!
mama_tanya• 06 апреля 2015
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не нравится, верните как было...ПОЖАЛУЙСТА!!!
inaka• 06 апреля 2015
очень неудобно
alenuchka12• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
А зачем придумывать велосипед,если он итак уже создан.
Мне от последнего сообщения ни холодно,ни жарко,зато я теперь понять не могу в каких темах новые сообщения,при этом объявлений у меня аж 10,а что тогда делать тем у кого их около 100.Я теперь смотрю где новые сообщения через уведомления на электронку,вот это карусельИ зачем такие нововведения.
Lady Milana• 06 апреля 2015
Тут, кстати, все восхищаются конвертиком, который переносит сразу на последний вопрос, а у нас этот конвертик неактивен (не работает, ничего не происходит), при чём на двух ноутбуках. Возможно это несовместимость с ХРОМОМ?
Кима_кепка• 06 апреля 2015
Все стало черным, сливается, может выделить жирным шрифтом плюс цветом название объявления и цену, чтоб не один мелкий черный текст был?

И зачем зеленая жирная точка нужна впереди объявления?
антонтна• 06 апреля 2015
спасибо что убрали все неактивные объявления и аукционы вниз!!!
теперь всё нра!!!
фунция просмотра последнего сообщения вообще
kranet• 06 апреля 2015
зашла только что и ужаснулась, это что такое ????
Цыпка• 06 апреля 2015
с компа - ужас, все рябит, глаза устают, а с телефона нормально еще смотрится
DariaKV• 06 апреля 2015
Если что и совершенствовать, то уж лучше бы поставили более мощные поисковые фильтры, добавив элементарную возможность поиска по региону. А то такое что-то...
Rosa Blanca• 06 апреля 2015
в таблице удобнее, именно поэтому все, что нужно подать емко и делают в табличках. То, что сейчас ужасно. еще и цена на главную 3!!!грн...
Я не такая• 06 апреля 2015
Мне не нравится, и неудобно((((((((
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Категорически не нравится.Так было удобно и просто, а сейчас открываешь - и , о ужас(((
Верните назад прежний вид!
Мила_Милая• 06 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Ну в настройках есть пункт:
Сортировка в личном кабинете
* По дате последнего ответа
* Я сортирую сам

Выбираете первый пункт и все темки, где будет новое сообщение, переместятся вверх)
Это очень удобно, не нудно ничего искать)
Аноним Первый• 06 апреля 2015
фу,неудобно . що за маразм, все змішано, лупу треба брати
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Совет для разработчиков нововведения: сделайте просмотры объявлений (значок глаз) под фото, так эта информация будет с левой стороны всегда. Очень неудобно когда все показатели активности клиентов: дата активности, просмотры, подписки, цена в один ряд - все смешивается.
ilonk@___• 06 апреля 2015
не удобно!
odetka• 06 апреля 2015
Есть некоторые неудобства,но в целом нормально,не прям ужас-ужас.
А главное через месяц никто и не вспомнит как бы