Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
Matroskina3• 06 апреля 2015
Так хоть где-то, хоть кому-то админы что-то ответили?
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляMatroskina3
Нет
kovtun06• 06 апреля 2015
непривычно сложно
Интимная• 06 апреля 2015
Ооочень ооочень плохо. верните прежний вид.
2010nastunya• 06 апреля 2015
Очень и очень неудобно.Верните старую
Lorena• 06 апреля 2015
Красиво, но неудобно. Сильно растянуто, лучше, когда обьявления покомпактней расположены.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Обычно такое бывает, когда на работу приходит новый человек, привыкший к другому, и говорит -ооо,как у вас тут все некрасиво и запутанно, счас я вам быстренько красоту наведу, удобнее всем станет :).
С Вами абсолютно согласна. Красиво - не всегда классно. Если достоинств больше, чем было, пожалуйста, напишите информационное письмо, разошлите его всем кидстаффовцам, что было нововведение, смотрите какой классный стал интерфес, у вас теперь куча возможностей и бла бла бла. Надо аргументировать, что же стало лучше и для кого, для руководства или же людей, которые реально этим пользуются.
kaktus2308• 06 апреля 2015
Я би хотіла, щоб вернули старий формат, він був мегазручним і гарним. Краще би зробили функцію додавання декількох фото одночасно, бо оце довге закидання фоток по одній страшно бісить.
НуПогоди!• 06 апреля 2015
верните прежнюю страницу...........это просто кошмар:(
Любимка-анонимка• 06 апреля 2015
Это просто КОШМАР!!!!!!!!!!! Это у кого такая больная фантазия
Настенные трусы.• 06 апреля 2015
В новом интерфейсе крайне неудобно, что не сохранена структура таблицы. Если в объявлении нет подписчиков, следующая графа просто смещается на ее место.
алла27• 06 апреля 2015
Не нравится.Верните все назад.Не удобно.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
Мне оочень не нравится , ужас просто , бардак куча иконок , неразбериха да и только !! Как куча .... у меня прям глаза разболелись пока цены на некоторых объявках поменяла !!! Я вижу много возмущённых как и я , и опрос есть !! Вот только вернут ли нам старую постанову страницы ! Это возможно ???
Борец за справедливость• 06 апреля 2015
Одна я не в теме? В чем новшество заключается?)
KidStaff• 06 апреля 2015
Подождите до конца дня. Мы вносим изменения.
katrin_hom• 06 апреля 2015
Не нравится-зашла и была в шоке....думала что глюк....
Rocks• 06 апреля 2015
а мне понравилось!
вся инфа, как на ладони!

katrin_hom• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
До конца мая будет так(((?
Настенные трусы.• 06 апреля 2015
Почему в некоторых объявлениях конвертики в зеленом круге, а в некоторых в белом?
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
Да не нужно ничего вносить !!! Прошу верните как было !!! Всё ужасно !! Рябит !!! Растянуто !! Плиззззз!!!!
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляkaktus2308
давно уже можно сразу несколько фото добавлять
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я так поняла что это свежие письма в зелёных кружочках...
lunabella• 06 апреля 2015
Ужас какой-то, интересно, кто макет делал, капец((((((((((
Некрасиво и неудобно.
алла27• 06 апреля 2015
Пожалуйста,верните все обратно.Просто ужас какой то.
в_наташа• 06 апреля 2015
ничего не видно, не нравится
Настенные трусы.• 06 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
До конца мая будет так(((?
Не мая, а дня :)
Пируэтта• 06 апреля 2015
плохо видны последние сообщения, нужно вчитываться мне лично не удобно
natanata1• 06 апреля 2015
f,f, ufkfvfuf djn rfr dct dsukzlbn ! Ghbrjkmyj xbnfnm &! Вот приблизительно как выглядят ’покращення’
Елена Лучезарная• 06 апреля 2015
А мне нравится, красиво, удобно, осталось только привыкнуть.
Весотехник• 06 апреля 2015
Верните всё обратно.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!