Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
Русская Богатырша• 06 апреля 2015
Ответ длямарина_zp
А только у меня ничего не изменилось??? Где смотреть обновления???
Так у вас нет своих объявлений
Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Вчера приват 24 в телефоне обновился, ничего не понимаю сейчас там, а сегодня и тут изменения((( печалька
Тетя из министерства• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
вот и я об этом
по сути это главное визуальное изменение - из столбиков в строчки. именно из-за этого ниче и непонятно
Посидела у себя на страничке 20 мин., пытаясь разобраться, - глаза уже слезятся, все сливается.
пАлАвинкА• 06 апреля 2015
верните все как было!
марина_zp• 06 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Так у вас нет своих объявлений
Аааа... Теперь понятно, спасибо ВАм
alenuchka12• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
а он не может сразу быть готовым :) как человек, имеющий косвенно-прямое отношение к созданию сайтов, я это понимаю. вопрос в том, чтобы народ перестал возмущаться, а начал высказывать конструктивные предложения, а админы не поленились подытожить все высказанное в теме и воплотить наиболее рациональные из них. через неделю реально никто даже не вспомнит как выглядел старый сайт - я уже по чуть-чуть привыкать начинаю ))) но то что неудобно на интуитивном уровне, неудобным и останется, вот именно это и нужно а) определить б) поменять :)
Надеюсь,что доделают,привычка это такое,но глазам действительно тяжелее выискивать нужно информацию,для меня это большая проблема.
Русская Богатырша• 06 апреля 2015
Ответ длямарина_zp
Аааа... Теперь понятно, спасибо ВАм
Тетя из министерства• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Нравится!!!!!
видно что написали вопрос, в старом варианте мне не было видно!!!! У меня не много продаж и для меня такой вид намного удобнее!!!!
Странно, у меня все было видно, в личных настройках надо было только галочку поставить.
Кокосиха• 06 апреля 2015
HELP!!!Верните возможность пользоваться старый фейсом! А новую сделайте возможностью выбора для перехода.
Не переходите в один МИГ! Дайте таким как я оправиться от ШОКА! и привыкнуть! У меня тока заказы пошли....

Лучше предупредите о единой дате перехода например 15 апреля и 1ое мая!!!
Ольга_1301• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Если ’не нравится’, напишите, пожалуйста, что именно не нравится, что мешает, чего не хватает.
Спасибо!
Лично мне намного важнее видеть количество просмотров и подписчиков, чем дату, до которой активно объявление. Поменяйте размер этих значков.
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2015
Мне не нравится и неудобно.
Малая Налегке• 06 апреля 2015
Верните обратно!Фу,так ужасно
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2015
абсолютно не читабельно, мне не нравится
верните как было!!!
Языката Хвеська• 06 апреля 2015
Спасибо, очень классно придумали! Молодцы!Девочки, привыкните, это всегда так, всё новое не такое))
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляКокосиха

вот это правильно, я тоже это первым делом написала
Настенные трусы.• 06 апреля 2015
А какой был смысл менять?
Информация прежняя на странице, но в мозгах переворот.
Привыкнется конечно со временем, но а смысл в перемене?
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2015
Очень неудобно..какие-то значки..черт ногу сломит(((
Там-тарарам• 06 апреля 2015
Очень не удобно
Кокосиха• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
РЕАЛЬНО так и есть! Привыкнем, ни куда не денемся! НО ДАЙТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!
Я хочу пробовать, рассматривать, тестить, вникать.
СЕйЧАС это сделать НЕ МОГУ! НУЖНО СРОЧНО СТАРЫЙ ФЕЙС!
Я такое• 06 апреля 2015
А где вариант,нравится,но рябит и тяжело(не привычно).
Красиво,возможно удобней(не привычно).
Дайте нам пару дней подумать(авось привыкнем и войдем во вкус).
мамакоти• 06 апреля 2015
Никогда не понимала, зачем менять хорошее на плохое
_vitalina• 06 апреля 2015
И еще. если бы не новый интерфейс, я бы не просматривала все объявления и не увидела, что на 1 есть жалоба. можно ли в таком случае попросить сделать маленькое всплывающее окошко с информацией о жалобе?
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
в старом варианте надо было всего навсего этот мигающий конвертик в колонке поставить. А этот вариант совсем неудобный, результы опроса налицо
pitelca27• 06 апреля 2015
Впринципе ..привыкнуть можно,но зачем.Было все класно.
mar_tishka• 06 апреля 2015
Предыдущий вариант был удобнее. Сейчас все в куче - кони, люди. Вырви глаз ((((
И список подписчиков, и цена, и количество просмотров, и срок действия - все в куче ... Раньше сразу было видно появление нового ответа..
Кнопка Подать заявку на главную ... сиди перебирай объявления.. раньше в отдельном столбике - сразу видно.
Верните как было!
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Блин верните все обратно.Ничего не понятно
Weero• 06 апреля 2015
Не нравится вообще((

Хозяин-барин, конечно... Но было удобней.
Mylinda• 06 апреля 2015
Жутко неудобно и сильно напрягает рассматривать непонятные символы.
Разве что она занимает только одну строку.
Против :((
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Кстати, подписчики теперь все в алфавитном порядке идут. сначала латинские ники, потом русские)
Простоваля• 06 апреля 2015
Постоянно сидела на Кидстафе. Всё нравилось. Теперь чёртзнашо!