Впринципе ..привыкнуть можно,но зачем.Было все класно.
слушайте, ну вот вы в детстве ходили в сад. а тут вас вдруг отправляют в школу. зачем, ведь в саду было все класно? но вот и школа оказалась ничего, а тут опа - и в институт надо, а потом на работу. зачем что-то менять и привыкать? да потому что это означает РАЗВИТИЕ и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, не так ли?
Прикол в том, что возмущенных будет всегда где-то на 70 % больше, потому что люди привыкли и ничего не хотят менять. Если разработчики штатный персонал, тогда есть возможность исправить все недочеты, если на внешке - то не вижу смысла спрашивать народ, так как обычно это доп. деньги, которые компания не хочет терять. Но если админы спрашивают, значит надо конструктивно отвечать. Интерфейс визуально смотрится красивенько. Но не все то золото, что блестит. По теме: очень сильно растянулась информация об объявлении. Хотелось бы компактнее. Неудобно анализировать информацию о просмотрах, подписчиках. После тестирования еще пару часов, допишу что еще не нравится.
То что от безысходности можно привыкнуть к новому варианту понятное дело, но не лучший вариант. сделали бы тогда вариант чтобы человек на свое усмотрение мог оставить старый или новый вид.
потому что таблица - самый удобный вариант для просмотра и анализа информации а сейчас фиг знает что
Никогда не понимала, зачем менять хорошее на плохое
Обычно такое бывает, когда на работу приходит новый человек, привыкший к другому, и говорит -ооо,как у вас тут все некрасиво и запутанно, счас я вам быстренько красоту наведу, удобнее всем станет :).
Очень рябит в глазах. Все так наляписто, сложно сориентироваться. Весь день смотрю, но никак не могу привыкнуть, да и не хочу, к чему все эти перемены(((
об этом я написала еще на 10 странице, пост 471 и ваш пост был бы контруктивным, если бы вы написали сразу предложение вернуть вид таблицы,а не деструктивные размышления, зачем изобретать мерседес, если всем удобно и на велосипеде :)
Я тоже против!!!Могли бы провести опрос среди посетителей сайта,а так создается впечетление что админам на нас наплевать захотели сделали такую страницу,захотели другую...Что хотят то и творят
И еще один нюанс, если я не заметила, сори. Перед нововведениями, логично было бы сделать краткий курс для тех, кто не в курсе. То есть краткое описание изменившегося. Вот для этого есть этот пункт, для этого - этот. Если Вы хотите найти это, вам сюда ..... и т.д., а не спрашивать Вам нравится. А то приходится сейчас самостоятельно додумываться, что где находится, и были ли там нововведения. Вот, например, что список подписчиков теперь упорядочен по алфавиту не заметила, спасибо девочкам.