В общем, писала здесь много, подытожу лично свое мнение. Возможно, админы прислушаются, и эта информация будет полезной.
Лично я за нововведения, так как люблю красивые картинки, но еще раз повторюсь, не то золото – что блестит, поэтому необходимо улучшить читабельность информации для анализа, так как все в одной строчке – режет глаз, забирает много времени понять, что к чему. Даже после недели, месяца, в общем, когда привыкнем к такому виду, для анализа этой информации придется каждый раз тратить много времени, это неудобно как раз, два, три.
Удобно: 1. Нет столбца для подачи заявки – не понимала тогда зачем тратить столько места для этой функции, если есть кнопка «Операции». Если у продавца появляется возможность подать заявку на конкретное объявление, пришлите ему письмо с этой возможностью. 2. Пиктограмма с последними сообщениями/статусами заказа. 3. Список подписчиков и их подача в алфавитном порядке. 4. Красивый интерфейс нравится.
Неудобно, и мои предложения: 1. Перенесите просмотры под фото. 2. Уберите дату создания объявления. Она не несет никакой полезной информации. Тогда в этом фрейме останется пиктограмма только подписчиков. 3. Цену можно перенести над фото. И тогда станет все намного читабельнее. Интерфейс при этом не пострадает. 4. Верните цвет старых и новых подписчиков именно в раскрывающем списке подписчиков. 5. Уберите глюк/баг/недочет по поводу шапки для списка подписчиков. При закрытии списка шапка остается. Необходимо перезагружать страницу объявлений.
да как и было, наверное. Видно, кто последний написал сообщение. Ну и значок будет мигать вверху. И объявление наверное наверх переместится. Где это у Вас раньше конвертик висел закрытый? Вы что-то с личкой перепутали.
Так і раніше було, що об’яви з новими запитаннями стояли перші
Очень актуальная тема. Тоже не понравилось, хоть на сайте недавно продаю, но табличка біла очень удобная, намного удобнее, чем на других сайтах. А теперь надо привыкать к неудобствам....