Жидкость для снятия глаз• 06 апреля 2015

Энергия женщины

http://econet.ua/articles/62159-energiya-zhenschin...

Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?

Почему вокруг одних мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими?

Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина?

Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства?

А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. Всё дело в энергии. Энергия правит миром, притягивает и удерживает.

Женщина – животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и самое главное – может все это удержать.
Плакат с автографом зимы• 06 апреля 2015
а характер,обаяние и нравы не играют уже никакой роли?

тот же ум...!?
Разгуляшка• 06 апреля 2015
а где её взять-то, энергию?
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
знаю семью, где муж зарабатывает килограммы денег, одет в секонд, еще и гордится женой типа-какая она у меня молодец. интима у них очень давно нет. Откуда энергия денег?
-Малинка-• 06 апреля 2015
да,это всё правда....
Звездолётчица• 06 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
да,это всё правда....
Kukuruzza• 06 апреля 2015
правда)но энергию женщина должна черпать откуда то?
из любви и заботы ее мужчины.
нет мужчины - нет энергии, есть мужчина, но нет заботы - нет энергии, есть еще и обозленность...
все зависимо и по кругу)

Курочка• 06 апреля 2015
Меня многие мужчины хотят,но они когда сомной, теряют деньги и где эту энергию взять?