После шести ни-ни• 06 апреля 2015
а вы выкладываете в интернете фото своего ребенка?
всемВсёИмного• 06 апреля 2015
да, но с ограниченным доступом для просмотра. Видеть могут только кумовья и друзья.
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
на маил.ру в закрытом альбоме есть
кроме ру других ресурсов нет?
оксюморон• 06 апреля 2015
в соцсетях только мои фото. где я одна. ни мужа ни детей. не считаю нормальным выкладывать целые фотоальбомы с отдыха, прогулок. а селфи и еда вообще бесят
есть пару подруг которым такое в кайф. не понимаю.. малую вообще не разрешаю никому выкладывать. ей год.. старшего тоже года 3 никто не выкладывал
а комментарии к фото типа ’только из ванны’, ’домашние посиделки’, ’детки развлекаются’, ’мой ужин’ вообще из себя выводят
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляДафна
для вас это как красная тряпка уже
для меня ру агрессор. Не понимаю как можно сбежать из донецка в белую церковь и продолжать пользоваться ру-ресурсами. Предполагаю, что и русские продукты она тоже покупает, пока наши мальчишки ее регион чистят от нечисти (простите за тавтологию)
Покорительная• 06 апреля 2015
Ответ дляBarkovska
Я категорически против выкладывания фото детей в интернет, да и вообще личных фото. Потом эти фото плавают по всей сети. и не важно, закрытые у Вас альбомы или нет. Всё что попадает в сеть, остаётся там навсегда, даже если вы 100500 раз удалите все свои странички.
поддерживаю. Своих всего несколько, а детские категорически нет. Вырастет сама для себя пусть решает. Если родственникам - на почту и предупреждаю, что не выкладываем в сеть.
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
есть
но у меня там почта:) привыкла ей пользоваться
а чего тогда дома не остались? там тоже все удобно и привычно
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
вы хотите со мной на эту тему пообщаться? милости прошу в личку
не флудите, тема не обо мне и не о политике
с вами мне говорить не о чем
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
тем более...о чем тогда речь вообще?
забавно читать, сбежали от русского мира, но продолжаете пользоваться ру.
ухожу из темы, говорить с вами далее не вижу смысла
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
не очень то и хотелось
воспитание во всей красе)
Ответ дляЧто-то не спится
воспитание во всей красе)
вы странная:) я вас трогала вообще? че вы ко мне прицепились, как банный лист до одного места
перевели тему на черт знает что
какая вам разница чем я пользуюсь, что покупаю и где живу?
напомню, что вы со мной общаться не хотите:)))
перевели тему на черт знает что
У меня их двое: старший выкладывает, единственное прошу , чтобы всеобщий доступ был закрыт, а младшую нигде никогда не выкладывала. Более того ни в каких контактах, одноклассниках и т.д. не зарегистрированы ни я ни мой супруг. В моей жизни были примеры других и не совсем удачные примеры. Так что мы на примере других, своих шишек не бьем.
Что-то не спится• 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
перевели тему на черт знает что
потому что из-за таких как вы пропадает желание помогать переселенцам.
Сначала отвозишь им мешки одежды-еды и т.п., а они поддерживают рашку.
Я вся ваша• 06 апреля 2015
нет, никогда. С рождения ребенка и свои не выкладываю, где-то на мейл.ру старых несколько болтается.