Резвая лошадка• 19 марта 2013
Работа для девочки-подростка 13 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дарья и мне 13 лет. Я ищу работу:могу раздавать листовки, быть няней-помощницей вашему малышу. Киев,правый берег(раздача листовок),няня-помощница( Виноградарь) Смотрите мои объявление там все более подробно описано, также рассмотрю все предложения.Спасибо за внимание.
Трахтибидох• 19 марта 2013
Что вы будете делать если у ребенка поднимется температура 38?
Что вы будете делать если ребенок разбил ртутный термометр?
Что вы Будете делать, если я поспрошу забрать ребенка с выставки а он куда то пропадет?
Какую ответственность вы на себя берете? Знаете ли вы сколько мне нужно будет пробегать по кабинетам чтобы доказать что я вас не использую потому как Вам нет 18 лет
Дорогие родители Даши, дайте ребенку деньги сами, иначе вы можете заплатить в сотни раз больше за ошибки вашей няни)
Гербалайф и Ко• 19 марта 2013
Девочка Дарья, ваши родители знают об вашем желании работать? они это одобряют? Вы еще успеете наработься, сейчас учитесь, найдите себе хобби. Няну в 20-30 лет не хотят брать, не говоря о 13.
Мотя-Обормотя• 19 марта 2013
Ну я хочу сказать, что Вы Даша - большая молодец, что желаете какой-то самостоятельности. Помощницей с ребёнком можете быть вполне, но в присутствии его мамы (многое зависит от темперамента ребёнка, его послушности ну и Вашего умения находить общий язык). Раздача листовок, расклейка объявлений - тоже хорошая идея. Если это будет происходить в светлое время суток, если не будет отражаться на Вашей учёбе, то вполне:) Why бы и не not?
ДваДваВосемь• 19 марта 2013
Девочки, ну что Вы напали? А вдруг родители совсем не дают денег на расходы? А тут девочка хочет заработать! Почему бы и нет?
За няню- я тоже думаю, что маловероятно, что возьмут. Все таки, возраст...
А вот листовки- это супер! Почему бы и нет? У меня множество знакомых девочек подрабатывали таким образом!
Кину Вам еще пару идеек- если дружите с фото-шопом- можно редактировать фото,
можно что-то делать своими руками и продавать, можно на заказ, (там, браслетики, полимерная глина, мыло, т.д.- что умеете)
можно шить,
да много можно придумать! Дерзайте! Это очень круто, что есть желание! Успеха!
можно шить,
Резвая лошадка
• 19 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
можно шить,
Спасибо огромное за советы!!!
ИМХОля• 19 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
хотела Вам написать что Вы зануда. А потом зашла в обьявления Даши и что я там вижу-
Мы прекрасно понимаем всю сложность, с которой Вы сталкиваетесь при выборе товара в интернет -магазине, поэтому решили предложить Вам доставку и услугу примерки (из свободных остатков) вышиванок высшего качества.
Наша Даша привезет Вам на выбор до 2-х единиц товара из наличия
Меня убило, НАША ДАША ПРИВЕЗЕТ ВАМ.
Даша Вас что эксплуатируют?? Прибила бы таких родителей. Звиздец просто.
Наша Даша.. блин
.
Даша, может Вас к себе забрать?
Меня убило, НАША ДАША ПРИВЕЗЕТ ВАМ.
Наша Даша.. блин
. Даша, может Вас к себе забрать?