В шоколаде• 06 апреля 2015

В сильпо оранжевые памперсы Sleep&Play 4 размер уже 390 грн!!

А еще буквально неделю назад были 269 грн за пачку 68 штук
кто знает, где сейчас купить подешевле???
Директор Пляжа• 06 апреля 2015
и вот и я не пойму, почему бакс ’седит’, а цены ползут

Просто каралева• 06 апреля 2015
В Днепропетровске вчера видела в Еве,акция около 240грн
ЕлькиПальки• 06 апреля 2015
а хагис класик почем? кто нибудь в курсе где недорого
ol_kin• 06 апреля 2015
слышала еще пару недель назад, от нескольких человек, совершенно разных, что на памперсы подняли цену на 45%, не знаю почему и что и как, просто слышала. Первый раз услышала в Космо от консультанта памперс, недели три назад, а потом ехала к маме и в фОЗЗИ мужик покупал 6 пачек премиум кеа, я спросила нет ли акции, на что он ответил, что нет, но с 25 марта на 45% поднимают цену на все памперсы. Мне актуально так как рожать через месяц, просто все время цены мониторю.
Угадайс• 06 апреля 2015
в Еве в субботу купила 4-ку 68 штук +3 в подарок(зеленых)- 233грн
Манный комочек• 06 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
в Варусе видела в субботу 212 грн, может еще не подорожали
На паровозе• 06 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
+ 1, тільки сьогодні купили)
Серьезная баба• 07 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ватсонс 270 грн. вчера была там.
ЕлькиПальки• 07 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
и 4 есть?