До этого гуляли в эрго, но он тяжелый стал, спина жутко болит. Периодически были попытки гулять в прогулочных колясках - не хочет сидеть, орет. сегодня рискнула опять выйти с коляской, одну остановку проехали нормально, а потом он поднял такой ор и закатил истерику, что дорога домой казалось вечностью.
Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Обидно до слез...
Счастье есть• 06 апреля 2015
Моя дочка только спит на улице
Просто сидеть тоже не хочет. Рычит и сердится :)
Ей 7.5 мес
у нас коляска была только добежать до парка и что б пакеты не тащить с маркета а везти, я так и брала на прогулку мазекеевский рюкзак ( он мне больше всего нравился из-за того что поддерживал спину мою и не так было тяжело) и коляску, в коляске выезла в парк, там одевала кенгурушку и гуляли..
У меня свекровь начала приходить гулять с ребенком я давала коляску она должна была его катать некоторое время, но она только чуть отъезжала от дома, вынимала ребенка из коляски и носила его на руках, в коляску везла перед собой (я потом узнала) и вот мой ребенок который до этого без проблем ездил в коляске, начал творить страшные дела орать и просто тянуться ручками из коляски, что бы я его носила, а мне нельзя с моей спиной таскать тяжелое. Это было жуткое мучение, но он это делал только со мной когда папа или деде везли его в коляске он смирно сидел, по этому я придумала какое то время и ходила с мужем или дедом и таким вот образом переучили его и конечно я запретила свекрови его вынимать.
Может быть вам садить его в коляску и не самой катать, а просить мужа или маму или кого то кто 100% его брать не будет и ребенок это прекрасно знает вот так и научитесь
потихоньку...А потом вы будете рядом идти и он привыкнет что его на руки не берут.
Ответ дляКирикова
Спасибо! Хорошая мысль, осталось только найти кто б его покатал...
Валерия Ткаченко• 06 апреля 2015
Ответ дляPenelopka
пыталась игрушками - он их выкидывает из коляски
Нужно каждый раз новое. Не игрушки, а например, кошелек с карточками( ненужный естественно)
konffettina• 06 апреля 2015
У меня сын тоже не сидел. Мы пошли на массаж и стало все ок, был неокрепший позвоночник, как нам объяснили, тонус мышц, ему было некомфортно сидеть.