Носки на подтяжках• 06 апреля 2015

Как думаете, Вакарчук влюбился в Тину Кароль?

Как-то неоднозначно он на не смотрит...
тин-8• 06 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
я сама сегодня вышла на прогулку (за яйцами, сметаной)))), иду-смотрю по сторонам, пытаюсь весну прочувствовать, птичек услышать. Ноль. В голове: туда написать, туда позвонить, деньги снять, перечислить, где взять, где же их взять, ребенка бежать скоро забирать.... И т.д., и т.п..... и так все время
Прям обо мне написали:) Один в один моё сегодняшнее утро! Сейчас малую привела, пообедает- будем уроки делать (1 класс),а там уже и ужин готовить для мужа и старшей дочки, которая в семь с магистратуры вернётся. В промежутках между готовкой захожу почитать новости, да в советчицу, чтоб посмеяться. Темы тут зачастую- одна прикольней другой)
РокерША• 06 апреля 2015
http://arguendi.livejournal.com/1249801.html
РокерША• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Ляшко тоже женат и че?)
ОльГа Ляшко как и Антонина Геращенко - геи))
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
та у него ж обручалка на пальце
Обручалка ничего не значит. Я замужем, а одеваю редко.
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
надо у его жены спросить. должна быть в курсе
Фокус-Покус• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Ляшко тоже женат и че?)
Я и не знала что Ляшко женат. Пойду глядеть на жену. Интересно кому такое счастье досталось)
Я такая боевая• 06 апреля 2015
он бы ей вдул
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
аналогии Ваши неуместны. более странно бы выглядело бы наоборот - не замужем, но часто надеваю и ношу обручалку
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ваши как минимум, очень странные..... Незамужней женщине носить обручалку-плохая примета. вы бы еще фату одели)))))))))))))))))))
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
и, если говорить по теме, то странно было бы неженатому Вакарчуку просто так носить обручалку)))
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А вы обзываетесь от большого ума?????? Или просто социопатка??????
Маруська Му• 06 апреля 2015
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
конечно же от большого ума

вопрос, это не утверждение. так что я не обзывалась еслишо)))
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Пердило был хорошим мужем,
он жен своих не обижал...
СМСница• 06 апреля 2015
Ответ дляРокерША
вы не верите в женатых геев? а как же аваков?
тю а вы думаете чего он к Кернесу прицепился - мстит так сказать наверно не дал ему Гена, а Аваков не простил. Геращенко тоже с той же компании.
Украиночка• 06 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
та если бы))) говорю ж - один нормальный)))
Ну так, а Вам сколько надо?)) Неплохой улов по нынешним временам.)
Украиночка• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
А носить обручалку, а муж спит со всем что шевелится, это какая примета?
РокерША• 06 апреля 2015
Ответ дляСМСница
геи вытесняют Кернеса)) защитим?
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Это не примета а констатация факта, что муж бля....ло.
Украиночка• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
А жена дура..
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
А жена дура..
Если знает и живет с таким, то да. А умная всегда узнает.
Jullimeduza• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
))))))))
Хачапууури• 06 апреля 2015
Вакарчук натурал - 100%,
придурок немного по жизни (на камеру он лапочка), но точно по девкам)))
тин-8• 06 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Вакарчук натурал - 100%,
Тут согласна на все сто!
автор Носки на подтяжках • 06 апреля 2015
девчонки, ну вы странные, причем тут кто на ком женился, мы ж о любви говорим, не?